Книга. "Невеста на неделю, или Моя навеки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на неделю, или Моя навеки

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивная невеста, харизматичный принц, адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
24636
17086 1985806

Текущий рейтинг:
#419 в Попаданцы в другие миры
#212 в Романтическая комедия


Полный текст 249 стр.

17.12.2017 — 02.02.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Невеста на неделю, или Моя навеки"

Босс предлагает Полине доказать свою креативность, изображая его невесту в течение недели. Если спектакль удастся, Полю ждёт стремительный карьерный рост. Задача ерундовая, не так ли? Вот только босс забыл предупредить, что, вообще-то, он принц...

Весёлая добрая романтическая сказка для поднятия настроения. Показана для лечения стресса, переутомления, депрессии, бессонницы, недосыпа, авитаминоза, а также для профилактики ОРВИ. Принимать по главе в день. В запущенных случаях дозу можно увеличить.

3003 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 01:08:46

Спасибо огромное, солнышко! Расчудесная сказка получилась. Юморная, веселая, действительно антидепрессант. Массу удовольствия получила.

avatar
24.05.2026, 15:20:49

Спасибо большое, чудесная, милая и замечательная сказка. С удовольствием прочитала. И рада за всё три чудесные пары. Хорошо написано, легко, спасибо автору за возможность её почитать.

avatar
14.05.2026, 23:15:45

Я вообще скептик, меня трудно рассмешить. Но тут в 2 часа ночи чуть не задохнулась от смеха( боялась мужа разбудить)! Очень веселая, интригующая история, прекрасный слог автора, великолепные описания. Книга дарит хорошее настроение, напитывает гормонами счастья!

Благодарю!

Дорогой автор вы лучшая ваши книги интересные сказочные настроение после прочтения радостное удачи вам!!!!

очень понравилась история позитивная с юмором с удовольствием прочитала рекомендую очень рада за героев !!!

Никогда не писала комментариев,но читая эту историю захотела до слез.Спастбо за хорошее настроение.

👍

avatar
18.12.2025, 12:48:08

Насмеялась от души! Легко, романтично и с юмором) Спасибо!

avatar
28.10.2025, 23:15:14

Спасибо за замечательную историю!!! Вдохновения!!!

avatar
27.10.2025, 08:31:47

Благодарю, за замечательное произведение! успехов!

avatar
23.10.2025, 16:17:19

Перечитала книжку ещё раз и опять жалко, что лайки учитываются только один раз 😊

Всё равно лайк, до следующего перечитывания.

avatar
06.10.2025, 19:13:05

Благодарю автора за невероятно увлекательную историю. Вам с музом легкого пера и нескончаемого вдохновения 🫶🏻

avatar
23.09.2025, 08:42:15

Precrasnaia cniga, spasibo.Recomenduiu polițaii. Autor udaci i zdorovia.‍❤️‍

Очень классная книга! Насмеялась от души! Спасибо автору!

Спасибо огромное, за нежную сказку!!! Читается на одном дыхании. Сердце щемит от нежности и тепла!❤️

avatar
19.08.2025, 23:43:10

Классная книга. Веселая, добрая. Поднимает настроение. То, что нужно сейчас

avatar
19.07.2025, 23:00:43

Книга шедевр. Прочитала не отрываясь, только на сон. Очень эмоциональная, динамичная и захватывающая. У автора лёгкий слог, интересный сюжет. Короче успехов и вдохновения. После прочтения на душе как то теплее стало. ❤️💋👍👍

avatar
08.07.2025, 14:35:08

С удовольствием перечитала книгу. Ольга, спасибо огромное.

avatar
27.06.2025, 07:14:29

Доброе утро прочитала книгу на одном дыхании, очень трогательная и смешная история, очень понравилась, спасибо за книгу, все сногсшибательно, желаю такого жизнелюбия и передачи всех эмоций на бумагу!!!

avatar
30.04.2025, 21:12:36

Ольга, БРАВО!!! Давно не получала такого удовольствия от прочтения рассказа. ГГ одекватная, а Тамара - это сказка.  Поздравляю Вас с находкой такого образа.

avatar
16.04.2025, 02:48:09

Спасибо, уважаемый автор! За интересный сюжет, за героев, за юмор и за часы, полные восторга от прочтения Вашей книги!)