- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Счастье по ошибке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558177941_94.jpg
Счастье по ошибке
Татьяна Михаль
Ограничение: 18+
В тексте есть:красавица и чудовище, начальник и подчинен..., жизнерадостная героиня
Рейтинг:
8619
8619
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3280 в Современный любовный роман
#696 в Романтическая комедия
Полный текст
188 стр.
Публикация:
10.03.2018 — 22.04.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Счастье по ошибке"
Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 109221
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 570602
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла книгу на одном дыхании. Большое спасибо за неё!!! Очень красивый и богатый язык. А какое описание эмоций!
Одно удовольствие читать. Благодарю за подаренные минуты блаженства и ярких эмоций!
Очень понравилось авторское послесловие с благодарностью редактору. Редко какой автор этим отличается...
Эта история у меня давно «пылилась» в разделе «Хочу прочесть», и вот наконец-то я до нее дошла)) Сказка «Красавица и чудовище» перенеслась в современный мир, вот только тут никого не надо расколдовывать, но от этого не легче… «Чудовище» нужно вытащить на белый свет, показать жизнь в красках, да и враги с завистниками не дают расслабиться и насладиться счастьем. Как заново научиться жить, как пережить боль физическую и душевную, и как раскрыть свое сердце для новых чувств – об это всем в этой книге))
Замечательная история, читаю с удовольствием,просто отдыхаю, интересно с юмором. Спасибо вам большое.❤️🙏🙏🙏
Автор представила свою интерпретацию истории "Красавица и Чудовище", добавив ей собственный колорит. Вышло довольно любопытно.
Современный мир. Вика — дизайнер. Однажды ее отправляют обустраивать огромное поместье главного героя по имени Демид. Мужчина обезображен и имеет шрамы на лице и теле после аварии. Он ведет уединенный образ жизни, стесняясь своего внешнего вида, и искренне недоумевает, почему Вика проявляет к нему доброе и спокойное отношение.
В книге нашлось место и для множества интересных второстепенных персонажей, таких как родители главной героини и её бабушка с дедушкой. Познакомившись с ними, стало совершенно ясно, почему Вика действительно необыкновенная. Ведь то, каким человек становится, почти всегда напрямую зависит от воспитания в семье.
Кроме основной любовной линии, в истории также была дополнительная. Появилась ещё одна пара, и автор уделила им немного внимания, поделившись подробностями их жизни.
благодарю автора. очень понравились герои и их друзья... рада что все хорошо закончилось.
Особняк 1000 кв.м и 62 комнаты- общежитие? Комнаты по 16 метров) Мечта!
Читается легко,интригует. Насчет метража, понятно, что автор увлекся сюжетом)
Спасибо! Это шедевр!
Спасибо, история интересная, и с плохими героями и очень классными, и потрясающим котом )))
Спасибо❤❤❤
Татьяна, благодарю вас за очередной шедевр! Добрая, с юмором история любви!!! Главные герои СУПЕР! А кот, просто милаха! Желаю вам лёгкого пера!!!
Спасибо автору за такую замечательную историю любви и преданности.
Татьяна! Я по ошибке оплатила эту книгу, так как оплата несколько раз не проходила и мне пришлось снова и снова находить книгу, которую я хотела купить (Отложенная беременность).Книги "Счастье по ошибке", "Отец-одиночка до встречи с тобой" и "Брак по принуждению, или Расплата за грехи отца" я читала и хотела купить книгу "Отложенная беременность, или Любовь после смерти", но были проблемы с оплатой , а цены у этих книг одинаковые и я запуталась. Книгу "Отложенная беременность" я всё же купила, но как быть с оплатой книги, которую я купила по ошибке, можно ли что-то сделать?
спасибо
Спасибо большое.
Очень мило. Прочитала с удовольствием. спасибо огромное!!
Книга просто Вау, хохотала до слез, очень переживала за похищение. Спасибо автору за такую замечательную историю любви и преданности.
Спасибо.
Романтичная сказка, сказка с налетом википедии про бенгалов (порода кошек)
Очень понравилась книга! Добрая история, в которой нет измен, нервомотаний и прочего. Правда Катю очень жаль...(( Ещё очень понравилось то, что автор не тянет кота за хвост, все происходит просто и быстро, не санта-барбара))) Спасибо, Татьяна!!!)))
Очень милая, душевная история. С удовольствием прочитала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена