- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Счастье по ошибке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558177941_94.jpg
Счастье по ошибке
Татьяна Михаль
Ограничение: 18+
В тексте есть:красавица и чудовище, начальник и подчинен..., жизнерадостная героиня
Рейтинг:
8621
8621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4511 в Современный любовный роман
#883 в Романтическая комедия
Полный текст
188 стр.
Публикация:
10.03.2018 — 22.04.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Счастье по ошибке"
Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 70401
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114691
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572217
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакое впечатление, что пишут два человека. Одни книги жалею, что купила: неинтересные, романтическая, наивная, неинтересная туфта. Другие книги прям реально крутые, даже стиль письма другой: Хозяйственная история графини Ротель-Бор, Данте, Швед, Замуж через боль или как встретить свою пару, Невеста шипы и пепел нас венчали.
Так забавно было все это читать. И такой теплый осадок остался на душе после прочтения этой шикарной книги. Люблю такого рода произведения. Вселяет надежду на прекрасное.....
Мужчина с огромными травмами с болезненным прошлым, где от него ушла некогда любимая девушка, почти невеста, но он выстоял. И Вика почувствовала его силу. И просто влюбилась. С любовью она обихаживала его дом. Превращая его из унылого готического особняка в прекрасный замок принца. Ведь из чудовища вылез принц. Особое место вызвал лишь Мао и бабушка Зина. Супер кот со своим человеческим прайдом, и деревенская бабуля. Очень смешная бабушка.
И решил предстать перед ней во всей своей красе, он думал что вызовет только страх и отторжение у девушки. Но Вика не смотрит на оболочку человека, ей важна лишь внутренняя составляющая в людях. И Демид вызвал в ней лишь только интерес ..... Для него это было очень дико. Как так, видит и не боится, смотрит и не пугается. Красивая девушка должна бежать сверкая пятками от такого чудовища, коим себя нарек Демид, и закрылся ото всех. Он пережил страшную катастрофу изувечен стал, но не погиб.... Приятно было наблюдать с какой детской непосредственностью Вика пыталась проникнуть под его броню. Ведь увидив один лишь только раз она сразу почувствовала что то свое родное. Возможно любовь с первого взгляда была у нее. Хочется на это надеятся конечно.
Дела привык вести только через друга и работника, Всеволода. Наивная Вика сразу нарекла мужчину Севой в своих мыслях конечн. Но не видя Хозяина, как его называет Сева, она доверяла одной лишь своей детской интуиции и непосредственности. А после знакомства с кухней и кулинарными изысками Всеволода, для Вики стало идей икс, взять под контроль не только обустройство дома, но и приготовление пищи. И вот за приготовлением пищи ее и застал Демид. Который имел наглость подглядывать за неуёмной девушкой через камеры слежения.
Для молодой девушки это было очень необычно. Виктория представлена очень молодой неиспорченной местами наивной, но очень чистой девушкой. Для неё было очень интересно взяться за преображение выделенного ей дома, и начать она хотела именно со знакомства с хозяином поместья. Но демид обходил этот момент
Ведь он привык скрывать свою личину. Думая что после аварии он может вызывать только ужас и страх в глазах оппонентов.
Счастье по ошибке..... А может быть ли счастье по ошибке? Возможно ли такое в нашей жизни? Данная книга вселяет надежду на прекрасное, и что такое возможно в нашей жизни. История начинается с ошибочно разданными указаниями для дизайнеров, Виктория очень хотела дорогостоящий проект , что бы иметь возможность реализовать себя и проявить свой потенциал. Ее долго кормили обещаниями, и вот стечение обстоятельств и одна злополучная ошибка секретаря , и она обрела именно такую возможность. Все складывалось необычным для неё образом. Переделка с проживанием плюс подписывать договор о неразглашении.
чудесная книга
Спасибо! Понравилась книга. Читаю уже подряд третью вашу книгу. Начала с новинки и теперь ваши "старенькие" читаю. И все такие разные. Рада, что нашла для себя ещё одного автора.
Волшебная сказка:) Спасибо:)
Спасибо.
Такая добрая сказка,спасибо
Спасибо вам за потрясающую, трогательную и светлую историю любви. На протяжении всей книги на душе было невероятно тепло. И как после этого не верить в настоящую любовь?!
Очень понравилась книга. Вы очень хорошо пишете. Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое
Никак не могу оплатить((( пишет, что платёж обрабатывается и дальше ничего... А так хочется продолжения(((
Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась :творческих успехов и вдохновения вам, лёгкого пера и удачи!!!!!
спасибо за романтическую историю ! получилась нежная ,добрая и с изюминкой !
Хочу выразить благодарность автору за мастерски написанную историю любви.И вот такая удивительная вещь: понимаешь сразу, что милая и в чем-то наивная сказка...но не отпускает до конца.Я проглотила за несколько часов) И я поняла причину: история написана одновременно и лаконично и в то же время объемно, все детали и ситуации, эмоции и исходы поступков так точно показаны, что уже не возникает вопросов.Это мастерство - так филигранно пользоваться словами и буковками...История напоминает бриллиантик, красиво ограненный...Хочется верить, что так бывает, что Добро и Любовь сильнее зла и ненависти. Катю жаль...но это ее выбор, который привел к таким ужасным последствиям.Мы все каждый день, каждый час и каждую минуту делаем выбор - и дай бог, что бы он был с хорошими последствиями...хотя не предусмотришь. Еще раз аплодисменты автору за сказку, в которую хочется верить...а какое послевкусие ...мммм))))
Люблю читать такие книги и истории, всё по полочкам, ни одного лишнего вопроса! О всех героях книги написано столько сколько нужно!
в самое сердце, спасибо за эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена