Книга. "Счастье по ошибке" читать онлайн

Счастье по ошибке

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, начальник и подчинен..., жизнерадостная героиня

Читать
Рейтинг:
8621
5707 424434

Текущий рейтинг:
#4563 в Современный любовный роман
#899 в Романтическая комедия


Полный текст 188 стр.

10.03.2018 — 22.04.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Счастье по ошибке"

Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 23:24:01

Очень понравилось! Спасибо)

avatar
01.11.2020, 21:46:37

Классная история! Сюжет "Красавицы и чудовища" перенесен (буквально!) в реалии жизни (условные, конечно), но от этого история не становится менее трогательной и нежной - читала с огромным удовольствием, а потом еще и перечитывала! Очень адекватные, по-человечески симпатичные герои, что прямо порадовало на фоне бандитов, палачей, вздорных особ и пр. из множества современных романов. Автор, спасибо! Очень советую к прочтению тем, кого подобные сюжет и герои привлекают!

Вау!!! Супер!!! Спасибо за прекрасную и нежную историю любви!!! ❤️❤️❤️ И ещё мне в двойное приятно читать потому что в нашей семье есть тоже Демид правда ему только 4 месяца)))

avatar
22.09.2020, 23:05:27

Спасибо за теплую нежную историю

avatar
16.10.2020, 23:28:15

Спасибо за сказку!

avatar
16.08.2020, 01:54:58

Спасибо за чудесный рассказ, за трепетность и нежность в отношениях, за понимающих родителей, за оригинальных бабушку и дедушку, за верного помощника и за милого Мао.

avatar
08.08.2020, 10:12:49

читается очень легко, прекрасная сказка, герои очень красивые и позитивные. большое спасибо!!!

avatar
22.05.2020, 21:35:41

спасибо большое за сказку. читала с улыбкой до ушей! очень нравится ваше творчество ❤️

avatar
18.05.2020, 03:48:30

Романтично)))) Похоже на сказку про Золушку))))) Только на Катю зря ругались и ссорились с ней: фотографии - это же не компромат какой. А просто комплексы ГГ. Рано или поздно какие-нибудь фотографии просочились бы в интернет, это неизбежно, мы живём в такое время! Или папарацци бы пришли, или в городе бы наших героев кто-то из знакомых сфотографировал) Не выполнила просьбу - тут поругать можно, а прямо ссориться, прекращать дружить - как-то слишком сурово)
Ещё начальница удивила, и охота же заморачиваться, тратить бешеные деньги на месть, или как ещё это вредительство назвать?

avatar
12.05.2020, 17:44:01

Замечательная светлая добрая трогательная история!!! Спасибо!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!

Согласна! Не думала, что будет так всё легко и просто исходя из заявленного прошлого героя. Всё ждала недоверия, ревности на почве комплексов и чего-то подобного... типа да но нет, я люблю тебя, но мы не можем быть вместе, уходи но останься и т д и т п на фоне надуманных проблем и мотания нервов на их основе ... но обошлись без них ))) и спасибо за это автору конечно безмерное )
Да, за счет этого и такой насыщенный розовый (ах да... и котятки для тех, кому не достаточно мило ;))) но разве не за этим мы здесь? )))
Книга долго лежала у меня в библиотеке и моргала обложкой и вот настал её час ))) ни о чем не жалею )
Спасибо автору и вдохновения )

Превосходное произведение! Наслаждалась до самого конца. Как хорошо,что такая,казалось бы,маленькая ошибка привела к большому счастью. Спасибо,Татьяна!

avatar
14.09.2021, 14:07:11

пастораль))))

avatar
14.06.2021, 13:19:11

Купила, не открывается((

avatar
12.06.2021, 20:15:25

Благодарю! Не оторваться- на одном дыхании прочитала. В душе умиротворение, на губах улыбка.
Пусть Ваша Муза ни на миг не покидает Вас!

avatar
27.05.2021, 21:37:47

Благодарю за книгу, читала взахлёб, не остановилась пока не дошла до последней страницы, захватывающе, согласна с предыдущим автором, с удовольствием бы посмотрела экранизацию.Очень люблю Ваши книги, успехов Вам в вашем творчестве!

avatar
26.05.2021, 07:16:35

Такой роман ни только бумаги достоин, но и экранизации!!! Спасибо за испытанные эмоции)) очень впечатлила))

Спасибо за замечательную и такую нежную историю

это очень сильный рассказ! спасибо большое автору!!!

avatar
26.03.2021, 19:50:29

Замечательная книга. Как все прочитанные у автора. Узнала про бенгалов котов столько интересного... Приятно удивила Екатерина, не предала, попыталась предупредить... Жалко девушку.
Спасибо за хороший вечер!