- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Счастье по ошибке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558177941_94.jpg
Счастье по ошибке
Татьяна Михаль
Ограничение: 18+
В тексте есть:красавица и чудовище, начальник и подчинен..., жизнерадостная героиня
Рейтинг:
8621
8621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4563 в Современный любовный роман
#899 в Романтическая комедия
Полный текст
188 стр.
Публикация:
10.03.2018 — 22.04.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Счастье по ошибке"
Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 75788
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 115020
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572292
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Спасибо)
Классная история! Сюжет "Красавицы и чудовища" перенесен (буквально!) в реалии жизни (условные, конечно), но от этого история не становится менее трогательной и нежной - читала с огромным удовольствием, а потом еще и перечитывала! Очень адекватные, по-человечески симпатичные герои, что прямо порадовало на фоне бандитов, палачей, вздорных особ и пр. из множества современных романов. Автор, спасибо! Очень советую к прочтению тем, кого подобные сюжет и герои привлекают!
Вау!!! Супер!!! Спасибо за прекрасную и нежную историю любви!!! ❤️❤️❤️ И ещё мне в двойное приятно читать потому что в нашей семье есть тоже Демид правда ему только 4 месяца)))
Спасибо за теплую нежную историю
Спасибо за сказку!
Спасибо за чудесный рассказ, за трепетность и нежность в отношениях, за понимающих родителей, за оригинальных бабушку и дедушку, за верного помощника и за милого Мао.
читается очень легко, прекрасная сказка, герои очень красивые и позитивные. большое спасибо!!!
спасибо большое за сказку. читала с улыбкой до ушей! очень нравится ваше творчество ❤️
Романтично)))) Похоже на сказку про Золушку))))) Только на Катю зря ругались и ссорились с ней: фотографии - это же не компромат какой. А просто комплексы ГГ. Рано или поздно какие-нибудь фотографии просочились бы в интернет, это неизбежно, мы живём в такое время! Или папарацци бы пришли, или в городе бы наших героев кто-то из знакомых сфотографировал) Не выполнила просьбу - тут поругать можно, а прямо ссориться, прекращать дружить - как-то слишком сурово)
Ещё начальница удивила, и охота же заморачиваться, тратить бешеные деньги на месть, или как ещё это вредительство назвать?
Замечательная светлая добрая трогательная история!!! Спасибо!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!
Согласна! Не думала, что будет так всё легко и просто исходя из заявленного прошлого героя. Всё ждала недоверия, ревности на почве комплексов и чего-то подобного... типа да но нет, я люблю тебя, но мы не можем быть вместе, уходи но останься и т д и т п на фоне надуманных проблем и мотания нервов на их основе ... но обошлись без них ))) и спасибо за это автору конечно безмерное )
Да, за счет этого и такой насыщенный розовый (ах да... и котятки для тех, кому не достаточно мило ;))) но разве не за этим мы здесь? )))
Книга долго лежала у меня в библиотеке и моргала обложкой и вот настал её час ))) ни о чем не жалею )
Спасибо автору и вдохновения )
Превосходное произведение! Наслаждалась до самого конца. Как хорошо,что такая,казалось бы,маленькая ошибка привела к большому счастью. Спасибо,Татьяна!
пастораль))))
Купила, не открывается((
Благодарю! Не оторваться- на одном дыхании прочитала. В душе умиротворение, на губах улыбка.
Пусть Ваша Муза ни на миг не покидает Вас!
Благодарю за книгу, читала взахлёб, не остановилась пока не дошла до последней страницы, захватывающе, согласна с предыдущим автором, с удовольствием бы посмотрела экранизацию.Очень люблю Ваши книги, успехов Вам в вашем творчестве!
Такой роман ни только бумаги достоин, но и экранизации!!! Спасибо за испытанные эмоции)) очень впечатлила))
Спасибо за замечательную и такую нежную историю
это очень сильный рассказ! спасибо большое автору!!!
Замечательная книга. Как все прочитанные у автора. Узнала про бенгалов котов столько интересного... Приятно удивила Екатерина, не предала, попыталась предупредить... Жалко девушку.
Спасибо за хороший вечер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена