- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Счастье по ошибке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558177941_94.jpg
Счастье по ошибке
Татьяна Михаль
Ограничение: 18+
В тексте есть:красавица и чудовище, начальник и подчинен..., жизнерадостная героиня
Рейтинг:
8621
8621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4527 в Современный любовный роман
#898 в Романтическая комедия
Полный текст
188 стр.
Публикация:
10.03.2018 — 22.04.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Счастье по ошибке"
Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 74756
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114987
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572292
-
Любовное фэнтези505655Татьяна Михаль 85631
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень понравилось!!
Сколько нежности)))) Спасибо, мне понравилось очень♡♡♡
Огромное спасибо за книгу.... Слезы счастья на глазах... Очень нежная, тёплая история... Любовь творит чудеса..... Очень рада да Дему, он достоин такой любви, которую ему подарила Вика.... Она вернула его к жизни... Очень понравилась как описан хорактер Всеволода.. Прикольный дедуля... Бабка Вики- вообще огонь... Крутой кот (все, что о нем описанной это фантазия автора, или эта порода на самом деле такая как описана в книге?).... В каждой строчке любовь и нежность.... Жалко Катю (девушка оступилась и к сожалению поплатилась за это) Круто, что Паша и Марина нашли друг друга.... Я в восторге... Нет слов, что бы передать эмоции, что в моей душе.... Ещё раз спасибо, творческих успехов, лёгкого пера и вдохновения!!!!
P. S. Прошу прощения за стоплеры))))
Спасибо ❤❤❤
Спасибо) Красивая сказка)
Замечательная книга , прекрасные герои и волшебная любовь . Безумно красиво и сладко !!!
Ой, такое слово смешное «хахаряшки»))) не слышала ещё)
И идея для подарка мужчине – просто блеск! Беру на вооружение!
История понравилась!
Месть Демида чуть напомнила месть Димитрия Сталя)
Спасибо большое за хэппи-энд!
Книга замечательная, спасибо!
Потрясающая! Добрая! Душевная история! В чем-то наивная, но это нисколько её не портит))) Огромное Спасибо, Татьяна, за Ваше произведение!
Замечательная книга, спасибо. Радуйте нас ещё долго своими произведениями.
Спасибо за прекрасную сказку. Прочитала за день и не смогла оторваться, пока не дочитала.
Вдохновления и творческих успехов
Роман просто замечательный.
Плакала от счастья!!
Нежная и замечательная история любви!!!
Читала и не могла остановиться!! ❤️
Автору вдохновения, достижения больших высот(хотя куда еще больше)❤️) и лёгких строчек ❤️❤️❤️
Книга супер))
Замечательная, нежная история любви, получила море удовольствия. Спасибо!
Очень милая, наполненная любовью история. Спасибо автору.
Татьяна, спасибо большое за историю!!! Очень нежно, романтично, с приятным юмором))) вдохновения Вам и легкого перышка!!!
Замечательная книга, прочла за несколько часов! Интересная, светлая, пропитана счастьем и любовью! Однозначно советую! Спасибо автору за такую историю и вдохновения!
Бабуля супер! Очаровательная история.Спасибо
Спасибо большое! Бальзам для моей души и сердца! Супер! А бабуля вообще отпад! Успехов вам!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена