Книга. "Счастье по ошибке" читать онлайн

Счастье по ошибке

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, начальник и подчинен..., жизнерадостная героиня

Читать
Рейтинг:
8621
5706 424453

Текущий рейтинг:
#4545 в Современный любовный роман
#912 в Романтическая комедия


Полный текст 188 стр.

10.03.2018 — 22.04.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Счастье по ошибке"

Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за теплую и очень добрую книгу. Она стала для меня одной из самых любимых.

Спасибо за книгу очень понравилась

avatar
21.03.2020, 21:05:45

Большое спасибо за эту чудесную историю!
Прочла с огромным удовольствием!
Проживала каждый виток сюжета вместе с героями, полностью погружаясь в водоворот эмоций и происходящих событий! Было здорово! Спасибо! Удачи и нескончаемого вдохновения!

Татьяна огромное спасибо за книгу, побольше бы таких позитивных, жизнерадостный людей, как Виктория))))

avatar
03.07.2020, 07:35:22

Тяжёлый текст. Не люблю читать книги где явные косяки (я имею ввиду работу Виктории) лучше бы Виктория работала просто горничной. а то и дизайнер и кухарка и реставратор, вот честно тут явный бред. на фоне этого бреда не могу погрузиться в мир книги. даже половину осилить не могу. автору желаю творческих успехов

СУПЕР! Мне так понравился роман!!! Никогда ещё не читала такой веселой, заводной, милой, доброй, светлой книги. Очень понравились герои, причем все, особенно Виктория, ее бабушка, ну и конечно, сам Демид. Читая книжку, повеселились от души! Молодец автор, сочинить такой сюжет сложно! Супер!!!

avatar
01.03.2020, 17:27:15

спасибо. книга замечательная. легко читается. герои полюбились, до такой степени, что не хочеться с ними прощаться. удачи и успехов автору

avatar
25.05.2020, 13:44:45

очень скучно. осилила только 30%. слишком подробное описание сборов на свидание. вряд-ли вернусь к прочтению книги

не зашло. слишком много "розового" - героиня уже с первых глав порешала для себя что она Красавица для Чудовища, да и Демид сразу поплыл практически на пустом месте. И слишком много описания породы. осилила только пару первых глав.

Жаль.Купить книгу нет возможности.но я уверена,что у героев ВСЕ будет хорошо.Вероятно,будут какие-нибудь нестыковки,проблемы и неприятности.Но в итоге ВСЕ образуется.Я это чувствую.Успехов,фонтан вдохновения вашему Музу

avatar
14.03.2020, 00:20:28

Это самая розовосопливая вещь из всего, что я читала.

avatar
14.03.2020, 21:29:47

Спасибо, очень понравилась книгп

avatar
23.02.2020, 17:40:33

книга просто супер, спасибо за книгу.

avatar
26.12.2019, 18:54:20

Милая наивно-реалистичная сказка. Современная Золушка без тормозов, демонстрация влияния любви на героя-отшельника. Впечатление наивной лёгкости, светлое настроение. В целом рекомендовала бы для прочтения любителям ненапрягающих милых произведений.

Огромное спасибо! Я давно не читала такую историю про любовь, столько нежности, любви, юмора и немножко трагедии. Мне очень понравилось, просто замечательно. Еще раз спасибо(на душе счастье).

Спасибо автору! Замечательная история любви. Лайк.

avatar
08.12.2019, 20:49:00

Я прочла книгу в бумажном варианте и неудерджалась написать благодарность. Эта книга что бы разгрузить мозг, она легкая, добрая, веселая. А Зинаида Матвеева меня просто покорила и воодушевила немного поменять свою жизнь, её вообще можно разбирать на цитаты. Спасибо вам большое за ваш труд, за него нежалко заплатить и отблагодарить.

P.S. анотация и обложка на литнете лучше чем на печатном варианте, было бы неплохо поменять, но это уже не мне решать :)

спасибо за ваше творчество ☺

Всё конечно сказочно прекрасно, но на 200стр это слишком много... Начало было интригующим, но потом всё слишком ванильно сахарно.. Я бы добавила больше отрицательных героев и споров между героями.. Слишком уж быстро он сдался.. Удачи автору и новых идей)

avatar
02.12.2019, 00:34:25

Спасибо!

avatar
01.12.2019, 10:52:36

Спасибо за чудесную историю. И возможность купить со скидкой