- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Счастье по ошибке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558177941_94.jpg
Счастье по ошибке
Татьяна Михаль
Ограничение: 18+
В тексте есть:красавица и чудовище, начальник и подчинен..., жизнерадостная героиня
Рейтинг:
8621
8621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4560 в Современный любовный роман
#902 в Романтическая комедия
Полный текст
188 стр.
Публикация:
10.03.2018 — 22.04.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Счастье по ошибке"
Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 82225
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 115350
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572384
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Прочитала с большим удовольствием. Успехов вам в дальнейшем творчестве.
Милая история. Читается на одном дыхании .
Спасибо!!!
Милый роман. В нем всего понемногу - трагедия, комедия, боевик, погоня, любовь, питомец, семья, и снова любовь. Советую к прочтению за чашкой какао или зелёного чая. Автор, спасибо за приятный вечер! Вдохновения и новых идей!
Читала книгу в печатному варианте. Очень понравилась, легко читається, интересный сюжет. Жду ещё ваших печатных книг )))))
Прочитала за два вечера, спасибо Автору и МУЗу. Творческих вам успехов! Бабуля классная, Всеволод тоже колоритная личность, но Мао вне конкуренции.
Перечитываю книгу второй раз и понимаю, что именно она стоит на первом месте (для меня) в списке " Самая лучшая книга из всех, что я успела прочесть"!!!
Я не умею красиво писать, просто скажу спасибо за шедевр, а также вдохновения вам и вашему музу! =)
Спасибо большое за такую позитивную историю.Всех благ Вам.
История очень приятная. А бабушка самый чоткий персонаж :)
Добрый день, Татьяна!
Спасибо Вам большое за эту книгу!
Желаю Вам всего доброго, светлого, чистого!
Прекрасный, замечательный, чудесный, захватывающий роман. Мне очень понравился. Прочитала с большим удовольствием! Я в восторге! Супер!!!
Очаровательная и трогательная история! Спасибо за доставленное удовольствие! Удачи!
Татьяна, все книги ваши перечитала! Как всегда великолепно!!! Купила и вмиг прочла!!!
Ах, любовь любовная и «романтика, романтика на...гы-гы... два бантика»! )))))))) Спасибо! Как чашка горячего сладкого какао с маршмелоу в холодном ноябре. Буду верить, что где-то у кого-то есть такая любовь...
С каким удовольствием прочитала книгу! Как глоток свежего воздуха.Такие книги просто необходимы, они помогают жить, учат радоваться каждому дню и ценить своих близких. Спасибо Автору за положительные эмоции!
Спасибо за добрую, красивую историю любви.
спасибо большое за книгу. мне очень понравилось. и смеялась , и плакала. чудесные отношения в семье. вдохновения, удачи!
Спасибо вам за акцию . История очень понравилась. Вдохновения вам )
спасибо!история очень понравилась....автору музу в помощь...
Спасибо за историю.очень нежная.!
не удержалась купила за полную) навсегда. теперь с Радостью буду читать.)) и перечитывать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена