Книга. "Счастье по ошибке" читать онлайн

Счастье по ошибке

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, начальник и подчинен..., жизнерадостная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
8621
5706 424456

Текущий рейтинг:
#4560 в Современный любовный роман
#902 в Романтическая комедия


Полный текст 188 стр.

10.03.2018 — 22.04.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Счастье по ошибке"

Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое. Прочитала с большим удовольствием. Успехов вам в дальнейшем творчестве.

avatar
20.11.2019, 06:06:03

Милая история. Читается на одном дыхании .
Спасибо!!!

avatar
19.11.2019, 20:54:14

Милый роман. В нем всего понемногу - трагедия, комедия, боевик, погоня, любовь, питомец, семья, и снова любовь. Советую к прочтению за чашкой какао или зелёного чая. Автор, спасибо за приятный вечер! Вдохновения и новых идей!

avatar
18.11.2019, 10:15:01

Читала книгу в печатному варианте. Очень понравилась, легко читається, интересный сюжет. Жду ещё ваших печатных книг )))))

avatar
21.10.2019, 22:28:33

Прочитала за два вечера, спасибо Автору и МУЗу. Творческих вам успехов! Бабуля классная, Всеволод тоже колоритная личность, но Мао вне конкуренции.

Перечитываю книгу второй раз и понимаю, что именно она стоит на первом месте (для меня) в списке " Самая лучшая книга из всех, что я успела прочесть"!!!
Я не умею красиво писать, просто скажу спасибо за шедевр, а также вдохновения вам и вашему музу! =)

Спасибо большое за такую позитивную историю.Всех благ Вам.

avatar
01.10.2019, 17:22:54

История очень приятная. А бабушка самый чоткий персонаж :)

avatar
23.09.2019, 13:57:33

Добрый день, Татьяна!
Спасибо Вам большое за эту книгу!
Желаю Вам всего доброго, светлого, чистого!

avatar
23.08.2019, 18:58:57

Прекрасный, замечательный, чудесный, захватывающий роман. Мне очень понравился. Прочитала с большим удовольствием! Я в восторге! Супер!!!

avatar
13.08.2019, 09:34:56

Очаровательная и трогательная история! Спасибо за доставленное удовольствие! Удачи!

avatar
01.08.2019, 21:08:56

Татьяна, все книги ваши перечитала! Как всегда великолепно!!! Купила и вмиг прочла!!!

avatar
06.07.2019, 22:53:44

Ах, любовь любовная и «романтика, романтика на...гы-гы... два бантика»! )))))))) Спасибо! Как чашка горячего сладкого какао с маршмелоу в холодном ноябре. Буду верить, что где-то у кого-то есть такая любовь...

avatar
07.06.2019, 00:38:22

С каким удовольствием прочитала книгу! Как глоток свежего воздуха.Такие книги просто необходимы, они помогают жить, учат радоваться каждому дню и ценить своих близких. Спасибо Автору за положительные эмоции!

avatar
03.06.2019, 17:08:58

Спасибо за добрую, красивую историю любви.

спасибо большое за книгу. мне очень понравилось. и смеялась , и плакала. чудесные отношения в семье. вдохновения, удачи!

avatar
04.05.2019, 23:45:19

Спасибо вам за акцию . История очень понравилась. Вдохновения вам )

avatar
03.05.2019, 13:55:22

спасибо!история очень понравилась....автору музу в помощь...

avatar
02.05.2019, 12:20:43

Спасибо за историю.очень нежная.!

avatar
02.05.2019, 03:21:50

не удержалась купила за полную) навсегда. теперь с Радостью буду читать.)) и перечитывать