- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Счастье по ошибке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558177941_94.jpg
Счастье по ошибке
Татьяна Михаль
Ограничение: 18+
В тексте есть:красавица и чудовище, начальник и подчинен..., жизнерадостная героиня
Рейтинг:
8621
8621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4539 в Современный любовный роман
#898 в Романтическая комедия
Полный текст
188 стр.
Публикация:
10.03.2018 — 22.04.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Счастье по ошибке"
Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 82292
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 115358
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572391
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень красивая история любви и верности, безграничного счастья. судить человека надо не по внешнему виду,а по душе и поступкам. что и сделала Вика. получилась очень красивая пара. и друг его тоже нашел хорошую девушку. и получились 2 прекрасные новые ячейки общества и при этом верные и преданные друзья. БРАВО автор! спасибо большое за прекрасную книгу
Татьяна, спасибо за книгу. Чудесно, супер лаконично! Чистые помыслы всегда приводят к благополучию, счастью и любви. Счастье приходит незаметно ,а
Любовь творит чудеса.
Зависть и предательство ... все получили по заслугам.
Новых планов и книг, успехов и счастья в личной жизни!
Татьяна, спасибо, СПАСИБО за такую чудесную книгу!!!!!
Здоровья Вам, счастья, любви, вдохновения!
Татьяна! Спасибо, книга прям волшебная - Очень понравилась. Вам лёгкого а на и вдохновения на новые работы
да простят меня читатели вашей книги.но на 1000 квадратах 62 комнаты.это нереально
Спасибо !
а есть книга про Павла?
Мне вот тоже хотелось бы и в печатном виде) вот буду ждать появления в России))) Танюш, как приобрету, можно же будет и автограф организовать в Красноярске?)))
Ух тыы,пришла купить,что бы прочитать на сайте и увидела,что и в Украине будет книга,лучше подожду и куплю в бумажном варианте.♡♡♡
Жду эту новинку в КСД))) Вот бы они( Издательство КСД) обложку поставили на книгу как здесь у вас.. та обложка тоже не плохая но эта мне намного больше нравиться)) на сайте клуба эта книга имеет ограничение 18+ очень откровенно?)) У вас на сайте такой отметки нет...
Милая, наивная и сахарная история. Для любителей зефирок - отлично, для тех, кто найдет книги по тегу "властный герой" - разочарование. Честно говоря, не помню другой подобной истории, в которой главный герой столько же плакал. В общем, теги мимо.
Потрясающая история любви!!!! Спасибо))))
СПАСИБО!!!!!
Я прочитала вашу книгу,Боже,она офигенна...Я сама по себе еще та Алиса,верующая в чудеса и обожающая котов. Автору вдохновения ❤ книга зацепила
Ура!!!!!! Я здесь!!! Предвкушаю завтрашний чудесный день в компании книги любимого автора!!!!!!!! Спасибо!!!
Супер. Спасибо
Спасибо большое за скидку! Давно хотела прочитать этот роман.
Очень крутая обложка! Сразу привлекает и внимание, и радует, то, что явно стоит уделить внимание роману)
О, облодежка новая! Мне очень нравится. Эта по-моему больше подходит)))
Понравилась история! Только как то ГГ быстро сдался, чуть ли не в "первой серии" ))) Хотелось бы немного больше интриги , сопротивления чтоли. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена