Книга. "Счастье по ошибке" читать онлайн

Счастье по ошибке

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, начальник и подчинен..., жизнерадостная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
8621
5706 424456

Текущий рейтинг:
#4539 в Современный любовный роман
#898 в Романтическая комедия


Полный текст 188 стр.

10.03.2018 — 22.04.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Счастье по ошибке"

Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень красивая история любви и верности, безграничного счастья. судить человека надо не по внешнему виду,а по душе и поступкам. что и сделала Вика. получилась очень красивая пара. и друг его тоже нашел хорошую девушку. и получились 2 прекрасные новые ячейки общества и при этом верные и преданные друзья. БРАВО автор! спасибо большое за прекрасную книгу

Татьяна, спасибо за книгу. Чудесно, супер лаконично! Чистые помыслы всегда приводят к благополучию, счастью и любви. Счастье приходит незаметно ,а
Любовь творит чудеса.
Зависть и предательство ... все получили по заслугам.
Новых планов и книг, успехов и счастья в личной жизни!

avatar
22.04.2019, 19:53:46

Татьяна, спасибо, СПАСИБО за такую чудесную книгу!!!!!
Здоровья Вам, счастья, любви, вдохновения!

Татьяна! Спасибо, книга прям волшебная - Очень понравилась. Вам лёгкого а на и вдохновения на новые работы

avatar
24.10.2019, 16:31:16

да простят меня читатели вашей книги.но на 1000 квадратах 62 комнаты.это нереально

avatar
11.08.2019, 14:22:49

а есть книга про Павла?

Мне вот тоже хотелось бы и в печатном виде) вот буду ждать появления в России))) Танюш, как приобрету, можно же будет и автограф организовать в Красноярске?)))

avatar
25.07.2019, 07:31:42

Ух тыы,пришла купить,что бы прочитать на сайте и увидела,что и в Украине будет книга,лучше подожду и куплю в бумажном варианте.♡♡♡

avatar
19.07.2019, 15:38:28

Жду эту новинку в КСД))) Вот бы они( Издательство КСД) обложку поставили на книгу как здесь у вас.. та обложка тоже не плохая но эта мне намного больше нравиться)) на сайте клуба эта книга имеет ограничение 18+ очень откровенно?)) У вас на сайте такой отметки нет...

avatar
13.07.2019, 16:07:46

Милая, наивная и сахарная история. Для любителей зефирок - отлично, для тех, кто найдет книги по тегу "властный герой" - разочарование. Честно говоря, не помню другой подобной истории, в которой главный герой столько же плакал. В общем, теги мимо.

Потрясающая история любви!!!! Спасибо))))

avatar
12.07.2019, 18:09:31

СПАСИБО!!!!!

avatar
10.07.2019, 18:59:59

Я прочитала вашу книгу,Боже,она офигенна...Я сама по себе еще та Алиса,верующая в чудеса и обожающая котов. Автору вдохновения ❤ книга зацепила

avatar
29.06.2019, 20:47:06

Ура!!!!!! Я здесь!!! Предвкушаю завтрашний чудесный день в компании книги любимого автора!!!!!!!! Спасибо!!!

avatar
08.06.2019, 11:10:19

Супер. Спасибо

avatar
06.06.2019, 10:21:38

Спасибо большое за скидку! Давно хотела прочитать этот роман.

Очень крутая обложка! Сразу привлекает и внимание, и радует, то, что явно стоит уделить внимание роману)

avatar
27.05.2019, 23:03:50

О, облодежка новая! Мне очень нравится. Эта по-моему больше подходит)))

avatar
03.05.2019, 07:08:13

Понравилась история! Только как то ГГ быстро сдался, чуть ли не в "первой серии" ))) Хотелось бы немного больше интриги , сопротивления чтоли. Спасибо!