Книга. "Счастье по ошибке" читать онлайн

Счастье по ошибке

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, начальник и подчинен..., жизнерадостная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
8621
5706 424456

Текущий рейтинг:
#4551 в Современный любовный роман
#896 в Романтическая комедия


Полный текст 188 стр.

10.03.2018 — 22.04.2019
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Счастье по ошибке"

Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 12:16:36

Здравствуйте. Уточнить хочу.... По комментариям поняла, что куплю по акции 5 дней и если прочитать не успею за эти пять дней, то придется дочитывать опять за деньги и + за полную сумму?! Правильно?

avatar
02.05.2019, 08:46:56

Спасибо огромное за интересную книгу! Кот суперперперсонаж! И спасибо за возможность пяти дней!

avatar
01.05.2019, 18:09:44

Какой подвох с этими 5 днями, хорошо,что разъяснили . А то не только на вашу книгу такая акция.

avatar
01.05.2019, 16:05:41

не поняла если я куплю за 69р смогу только 5 дней читать?

avatar
24.04.2019, 19:40:06

мне понравилось...сладковато возможно,но не затянуто и интересно...

avatar
22.04.2019, 16:45:59

хэ будет? в аннотации не написано(

avatar
22.04.2019, 16:06:23

Добралась и до этой книги! Пока не читала, вот собираюсь и сначала буктрейлер решила посмотреть...вот знаете,..до мурашек!, обалденно! И книга, видно, супер будет!
Спасибо!

avatar
22.04.2019, 15:34:00

Обновление - редактура? Произошли изменения по сюжету? Нужно перечитать

avatar
22.04.2019, 15:01:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.04.2019, 16:44:54

Огромное спасибо за потрясающе нежную и трогательную историю о любви!!! Благодаря одной маленькой ошибке,две частички нашли друг друга и сплелись в одно целое,заряжанное невероятной любовью и душевной добротой,подаренной нашей героиней!!! Вдохновения,дорогому автору, в дальнейшем творчестве!!!

СПАСИБО. Читала с наслаждением, получила море эмоций и очень рада, что Вике удалось вдохнуть жизнь не только в Демида, но и в Всеволода и мрачный особняк превратить в домашний рай для себя и близких ей людей. СПАСИБО.

Замечательная книга. Прочитала залпом.

avatar
21.03.2019, 18:38:37

ВАУУУ!!!!! Очень понравилась книга спасибо)

avatar
17.03.2019, 23:12:46

Виктория молодец! Шрамы ее не испугали, главное ведь - чувства! Прекрасная история! Мао очень порадовал))) Тот еще котяра!)))

Спасибо!!!Хорошая ,добрая книга!

avatar
01.03.2019, 11:09:41

спасибо!!!очень понравилась я очень зауважала Викторию за то как она относилась к Демиду все мы люди и с любым из нас может случиться такая трагедия и из за этого мы не должны повернуться спиной или смеяться над ними у таких людей тоже есть сердце и душа которая болит.спасибо огромное и удачи в написании таких же интересных истории

avatar
01.03.2019, 09:43:27

Замечательная история! Восторг и наслаждение))) Спасибо!

avatar
13.02.2019, 13:50:36

Ну-с наконец дошло время и до этой чудесной книги!!Начну-ка я чтения)))

avatar
11.02.2019, 21:38:22

Не знаю, почему то долго не решалась читать эту книгу. Буктрейлер смотрела раза три...А сейчас прочитала...и хочу сказать автору огромное спасибо! У меня даже слезы на глазах...В данный момент хотелось чего-то теплого и хорошего, и именно это я получила! Спасибо за прекрасную сказку!

avatar
05.02.2019, 16:52:51

Спасибо, Татьяна за такой замечательный, захватывающий роман. Прочитала на одном дыхании. Очень понравились герои - искренняя, душевная Вика, ранимый и внешне суровый и недоступный Демид. Как хорошо, что они нашли друг друга, родилась невероятная, всепоглощающая любовь, помогла вернуться к жизни Демиду, раскрыться таланту Вики. А сколько юмора и позитива подарили бабушка Вики и Всеволод!
В общем спасибо Вам еще раз за книгу, промик и огромного вдохновения для следующих историй.