- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Счастье по ошибке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558177941_94.jpg
Счастье по ошибке
Татьяна Михаль
Ограничение: 18+
В тексте есть:красавица и чудовище, начальник и подчинен..., жизнерадостная героиня
Рейтинг:
8621
8621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4551 в Современный любовный роман
#896 в Романтическая комедия
Полный текст
188 стр.
Публикация:
10.03.2018 — 22.04.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Счастье по ошибке"
Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 82405
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 115369
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572408
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Уточнить хочу.... По комментариям поняла, что куплю по акции 5 дней и если прочитать не успею за эти пять дней, то придется дочитывать опять за деньги и + за полную сумму?! Правильно?
Спасибо огромное за интересную книгу! Кот суперперперсонаж! И спасибо за возможность пяти дней!
Какой подвох с этими 5 днями, хорошо,что разъяснили . А то не только на вашу книгу такая акция.
не поняла если я куплю за 69р смогу только 5 дней читать?
мне понравилось...сладковато возможно,но не затянуто и интересно...
хэ будет? в аннотации не написано(
Добралась и до этой книги! Пока не читала, вот собираюсь и сначала буктрейлер решила посмотреть...вот знаете,..до мурашек!, обалденно! И книга, видно, супер будет!
Спасибо!
Обновление - редактура? Произошли изменения по сюжету? Нужно перечитать
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное спасибо за потрясающе нежную и трогательную историю о любви!!! Благодаря одной маленькой ошибке,две частички нашли друг друга и сплелись в одно целое,заряжанное невероятной любовью и душевной добротой,подаренной нашей героиней!!! Вдохновения,дорогому автору, в дальнейшем творчестве!!!
СПАСИБО. Читала с наслаждением, получила море эмоций и очень рада, что Вике удалось вдохнуть жизнь не только в Демида, но и в Всеволода и мрачный особняк превратить в домашний рай для себя и близких ей людей. СПАСИБО.
Замечательная книга. Прочитала залпом.
ВАУУУ!!!!! Очень понравилась книга спасибо)
Виктория молодец! Шрамы ее не испугали, главное ведь - чувства! Прекрасная история! Мао очень порадовал))) Тот еще котяра!)))
Спасибо!!!Хорошая ,добрая книга!
спасибо!!!очень понравилась я очень зауважала Викторию за то как она относилась к Демиду все мы люди и с любым из нас может случиться такая трагедия и из за этого мы не должны повернуться спиной или смеяться над ними у таких людей тоже есть сердце и душа которая болит.спасибо огромное и удачи в написании таких же интересных истории
Замечательная история! Восторг и наслаждение))) Спасибо!
Ну-с наконец дошло время и до этой чудесной книги!!Начну-ка я чтения)))
Не знаю, почему то долго не решалась читать эту книгу. Буктрейлер смотрела раза три...А сейчас прочитала...и хочу сказать автору огромное спасибо! У меня даже слезы на глазах...В данный момент хотелось чего-то теплого и хорошего, и именно это я получила! Спасибо за прекрасную сказку!
Спасибо, Татьяна за такой замечательный, захватывающий роман. Прочитала на одном дыхании. Очень понравились герои - искренняя, душевная Вика, ранимый и внешне суровый и недоступный Демид. Как хорошо, что они нашли друг друга, родилась невероятная, всепоглощающая любовь, помогла вернуться к жизни Демиду, раскрыться таланту Вики. А сколько юмора и позитива подарили бабушка Вики и Всеволод!
В общем спасибо Вам еще раз за книгу, промик и огромного вдохновения для следующих историй.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена