- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Счастье по ошибке
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558177941_94.jpg
Счастье по ошибке
Татьяна Михаль
Ограничение: 18+
В тексте есть:красавица и чудовище, начальник и подчинен..., жизнерадостная героиня
Рейтинг:
8621
8621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4573 в Современный любовный роман
#899 в Романтическая комедия
Полный текст
188 стр.
Публикация:
10.03.2018 — 22.04.2019
Конкурсы: Одинокие сердца
Аннотация к книге "Счастье по ошибке"
Тяжёлая автокатастрофа навсегда изменила жизнь Демида. Друзья отвернулись, а невеста ушла к другому. Стыд за своё искалеченное лицо и тело превратил Демида в угрюмого отшельника. Чтобы разнообразить свою жизнь, он заказывает дизайн интерьера своего мрачного поместья.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Происходит ошибка, путаница в заказах и вместо опытного дизайнера в его жизнь ураганом врывается экстравагантная Виктория и её кот. Более непонятную и взбалмошную женщину он ещё не видел!
Вика неожиданно проникается симпатией к этому мужчине. И даже – о, неразумная женщина! Готова полюбить его.
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 84381
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 115452
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572466
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Ваш роман. В эти зимние морозные дни он напитал меня теплотой романтики и любви. :)
Спасибо большое за Вашу книгу!!!!!!
Великолепная добрая история, не менее увлекательное и с юмором повествование книги. Ггероиня добрая и порядочная девочка, выросшая в благополучной любящей семье. Бабушка это вообще авторский шедевр, я смеялась до слез, от ее высказываний и комментариев. У Демида последствия аварии и последовавшие за этим события , выработали в нем комплекс и заставили закрыться от всего мира, в своем увядающем загородном доме. Вика вместе с котом методично своим позитивом и энтузиазмом, а так же своей любовью , потихоньку выводит его из этого состояния. А так же очень повлияли на него ее друзья и родственники. Очень жаль Катю, она конечно поступила не правильно и даже не осознала своего промаха , но не заслужила такой участи. Еву сгубила ее алчность и жадность. Про Романа не поняла как он сталкивался или связан в прошлом с Златогорским, и чем он ему насолил? Неужели просто бизнес, вызвал такую жестокость или это психологическая патология? Немного вызывает отторжение поступок Демида , по отношению к обидчикам Вики с мамой, но с другой стороны я реально понимаю что их можно остановить только кардинальными действиями. Очень понравилась книга, спасибо за то тепло что несут ваши книги!
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, в романе присутствуют постельные сцены?
Спасибо за книгу. Понравилась.
Не бейте меня тапками, но мужчины, на мой взгляд, получились несколько приторными в общении со своими любимыми женщинами (Дем и Павел). Да и некоторые моменты больше сказка, чем жизнь. Если я правильно поняла, в противовес Вы создали образ чопорного Всеволода. Такой контраст и такой душка. Просто истинный дворецкий.)) Однако, если в это не углубляться, то сюжет отличный. Есть динамизм, оптимизм, надежда на светлое, обновление чувств, драматизм и великолепный финал. Бабушка - просто песня. А из песни, как известно, слов не выкинешь.
Мне нравится ваше творчество. С удовольствием читаю. На очереди Драконы.))
Когда читаешь эту книгу:
это было великолепно и так трогательно, интересно и позитивно и волнующе и местами даже страшновато! спасибо за чудесную книгу!)
Замечательный роман!главная героиня фонтанирует позитивом и оптимизмом,Дэмиан великолепно усмиряет свои страхи,отдельное спасибо за бабулю,ее действительно надо цитировать))))))))
Спасибо, прикольный кошак с характером :) Позитивная история.
Прекрасная история .... Оставляю зая немного грусти и радости на душе
Спасибо за такой нежный, романтический и позитивный роман. Очень понравились главные герои. Но больше всего неугомонный Мао. Ждем от вас новых историй.
Спасибо за замечательный роман, прочитала с удовольствием))).Очень понравилось как развивался сюжет книги и Гг, а особенно бенгал Мао, я их так люблю и он такой прелесть))). Спасибо мне очень понравилась книга))). Вдохновения и лёгкого пера Вам для написания новых интересных произведений!!!
Все поздравляют автора с победой! Что-то я пропустила и не увидела, где победила Татьяна Михаль, но я очень этому рада и тоже поздравляю с победой! В любом случае, Ваша победа заслуженная! Татьяна - талант! Её книги - великолепны! И доставляют мне истинную радость! Спасибо!
Оборвался мой комментарий!!!! Но я всё-таки допишу его: Я думаю, что творчество Татьяны Михаль делает окружающий мир чуть лучше, добрее, терпимее и мягче. И книги Татьяны – кроме многих других хвалебных эпитетов, КАЧЕСТВЕННЫЕ. В них находишь что-то новое для себя. Вот из книги «Счастье по ошибке» я узнала нечто новое о слове и действии «Завтрак», узнала совершенно новое про двери, о дизайне и дизайнерах и многое другое! Спасибо большое Татьяне Михаль за радость и удовольствие, которые Я получаю благодаря ЕЁ труду и таланту! Пусть Ваш талант, Татьяна, растет и развивается! А число читателей увеличивается в геометрической прогрессии! Спасибо большое за все Ваши книги!!!!!
А теперь непосредственно о книге: прочитала за день. Очень понравилось! Очень! Герои интересные, было волнительно наблюдать за развитием сюжета! И ХЭ очень понравился. Особое спасибо за "вставочку" о счастье подруги Марины. У автора получилась полностью завершенная история. И это очень приятно! Хотя и поволноваться по ходу чтения пришлось. У Татьяны Михаль очень правильный стиль изложения: сначала она рисует очень симпатичную героиню, которая нравится безоговорочно и входит прямо в сердце, потом автор обрушивает на героиню беду. И эта беда обрушивается и на читателя тоже. Остаться равнодушной к беде такого славного человечка совершенно невозможно! Так что только читаешь и читаешь побыстрее, чтобы перейти к страницам, где всё уже хорошо)))) Вот именно в этой истории я поняла общий посыл в творчестве Татьяны Михаль: она показывает, что хорошими людьми быть хорошо и правильно. Не знаю, сумею ли я объяснить то, что чувствую, но героини Татьяны показывают, что надо быть добрым человеком, смотреть внутрь человека, а не на внешнюю «одежку». Эх, все мои эмоции и мысли не получается выразить словами!!! Но я думаю, что творчество Татьяны Михаль делает окружающий мир чуть лучше, добрее, терпи
Поздравляю с победой! Прочитала быстро и с удовольствием. Но ближе к финалу коробило от пафосных монологов героев. С сиропом тоже случился передоз. Неприятно.
В первой половине эмоциональные акценты были реалистичнее.
Герой заявлен как властный, но этого не видно. Его характер не раскрыт. Наоборот - слит в сироп к финалу.
🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺
ПОЗДРАВЛЯЮ с ПОБЕДОЙ в КОНКУРСЕ !!!
Почитала коментарии и самой почитать захотелось:) Жаль, что не фентезяшка, а слр:) Зделаю закладку, когда настроение на слр будет)
Поздравляю с победой)
Спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена