https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1519704062_34.jpg
#167 в Психологический триллер
#6445 в Современный любовный роман
27.02.2018 — ...
380 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРедко читаю романы. Наткнулась на аудио версию в любимом приложении. Написано неплохо, легко читается. Местами забавно, местами бесило. К примеру, та лёгкость, с которой героиня отыскала улики и связала воедино все ниточки. То, как запросто впустила незнакомца в свой дом. И сильно покоробило то, что в моменте спасения, будучи рядом с несчастной полуживой девушкой, эти двое... целуются. Слишком по-голливудски выглядит момент вызволения из плена. Не хватило реалистичности, но иронии много. Ближе к Дарье Донцовой, чем к Марининой. Но это можно считать и достоинством. Автору есть, куда расти. В любом случае, благодарю! Было увлекательно.
Здравствуйте. Не нашла продолжения и следующие книги.
здравствуйте. захватывающие. но как жителю Сочи - много несоответствий. например, в Сочи нет берёз, не та почва, не тот климат... извините... ещё нет хороших вузов и общежитий к ним ((( но это вымысел, и поэтому, спасибо
почему только ознакомительный фрагмент? была же полная книга? где полностью читать
Отличная книга, захватывает с первой странички!! Спасибо за подаренные эмоции и лёгкий слог!! Удачи и вдохновения!)
Друзья, если у вас есть лишнее время, можете смело начать читать..
Потому что оторваться у вас не будет сил!! Сон, работа, семья, всё отходит на второй план! Не успела я дочитать первую книгу, как пошла проверять есть ли у автора что-то еще.. Потрясающе! Спасибо Вам, Автор!
Татьяна, удалила комментарии, так как все три содержали спойлеры.
Вряд ли. Дело получило огласку, а приятель не того масштаба.
Все может случится, в следующих книгах ;)
Это просто потрясающе! Надо спать, а я бегу читать следующую книгу! Спасибо вам!
Супер!!! Начала читать и не смогла оторваться до самого конца. Иду читать следующую книгу.
Интересно
Интеоесно
Я под большим впечатлением, нету слов. Уж извините,сил нет читать следующую книгу,слишком тяжелые. Но! очень интересно. Вы донесли до читателя каждую мелочь в тексте. Спасибо!
спасибо большое
спасибо большое Вам за супер книгу,читала её с интересом и с волнением
"Запойная" читательница теперь Ваш преданный поклонник! Вы действительно меня покорили, сразили, влюбили, очаровали, заинтриговали, заманили, взбудоражили, околдовали... До бесконечности могу петь оды и они на самом деле заслужены, отработаны на все СТО!!! Ни дать, ни взять - написано талантливо. Сразу чувствуется, что Вы продумал до мельчайших деталей сюжет, характер ГГ, описание ключевых и даже второстепенных сцен. В предвкушение получить незабываемые ощущения тороплюсь продолжить чтение трилогии. Грамотно, не единожды вычитано, последовательно рассказано и логично сопоставлено. Есть чему поучиться у халтурщиков-бумагомарателей. От души желаю Вам неиссякаемого источника вдохновения, творческого подъёма, преданных почитателей и плодотворного пера!!!
жуткая история, но одновременно не могу остановиться читать, сердце замирает, дышать тяжело вместе с Леной... и ко всему этому приходит осознание что где-то подобное происходит на самом деле
Почему-то Антон в продолжении стал Сергеем....
Психологически тяжело иногда эмоционально было читать... но книга интересная, до мурашек пробирает!!!
спасибки!
Очень захватывает. Пока только начала читать. Спасибо!
Написано так реалистично, что страшно читать, а местами запредельно страшно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена