https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565099119_6.png
В погоне за миллионером
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1493 в Короткий любовный роман
#221 в Юмор
12.04.2018 — 07.06.2018
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история! Шикарный главный герой! Чудесные персонажи! Книга - огонь!!! И нахохоталась, и расчувствовалась, и душой согрелась. Насколько спонтанный побег может оказаться судьбоносным и превратиться в настоящее приключение, изменить судьбы многих людей, будущее текущих дел и самого главного героя. В реалии простой жизни он окунулся будто в параллельную вселенную с морем новых впечатлений и открытий) Но купидон всегда и везде найдёт свою убегающую мишень и если промазал в первый раз - во второй уже от него не скрыться) Я обожаю сочетание трогательности и юмора от Кошкиной. Спасибо за полученное удовольствие от чтения. Вдохновения и успехов!
Чудесная история, прочла на одном дыхании. Спасибо за хорошо проведенное мной время.
Короче книга огонь 😜
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... История полностью подтвердила слова песни :)))
Спасибо за эмоциональную и душевную историю!
Татьяна. спасибо за книгу! Обожаю сказки! Вам всего наилучшего в жизни и творчестве!!!
Книга замечательная!Очень понравилась эта история,читала с большим удовольствием) Благодарю за Ваш труд!
Бесподобно! Шикарно!!. Божественно!!!
6 книга цикла "Мой любимый гад" не открывается?
Спасибо!! Очень понравилась книга!!!
Книга оставила после прочтения сладкое послевкусие!!...
А есть книга про Аркадия??
Прелесть, а не история!
Легкая, юморная, искренняя, при том, не приторная, что важно. Самое то на вечер)
Класс
Захватывающая история!!! Супер, всё совпадения и нет привели Вальдемара и Алису к счастью, на радость им и Маргарите :)✨ И вообще Вальдемар благодаря своему спонтанному решению приобрел не только любовь, но много искренних и настоящих друзей :)
Благодарю ❤
Класс!Жизнено!
Спасибо
Спасибо вам за книгу, очень понравилось! Герой умничка, редкий хороший мужик, без темного властелина, как в романах у Светочки! Дождался свою любовь, а то ходил неприкаянный, как бабуля не старалась пристроить!
Лиса прям ветер, девушка-стихия, всем нравится, но не каждому дано прочувствовать ее.
Рада за героев! Подарили много положительных эмоций от прочтения!
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно полностью прочитать историю?
Спасибо большое! Книга очень понравилась!
Спасибо за чудесную историю
Спасибо. Герои такие классные. Хотелось чтобы и в жизни сбывались сказки. Пошла читать следующую книгу.
Ыыыыыыыы, классный Вальдемар- Владимир, Алиса просто прелесть, да и история ух какая клёвая)))) всё на высоте с остальными историями. Спасибо, Татьяна. Я побежала в следующую ❤️☘️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена