Любовь сильнее смерти! Свет сильнее тьмы! Темная сторона не сильнее) Мы победим, ведь на нашей стороне добро, а у них ничего хорошего нет. И ваши книги сейчас - мощный стимул дожить до рассвета... Если все будет хорошо у Женечки, то будет хорошо и у нас!
Кстати, давно хотела сказать - в моей жизни крайне высокая концентрация Евгениев - дедушка, сестра родная, двоюродная, зять и муж)))))))