так вот какой он дядя ник , благодаря светом которого Алекс все ещё на плаву ) А если серьезно хорошее произведение однозначно рекомендую для прочтения но если бы не дисгардиум я бы не обратил бы внимания , нужно заменить обложку что-ли , как-то заинтересовать новых читателей
обращение к автору
-не спеши, не ставь себя во временные рамки и тем более не жертвуйте текстом в пользу скорости написания , думаю многие согласятся что нужно полностью заканчивать идею и сцены что ты крутишь у себя в голове
Михаил, Тоссу скорее всего гильдиастер белых амомзонок на что-то подговорила либо заставила путем шантажа , а вот с Маликом все ясно . Есть ещё теория что они что-то задумали и хотели помочь в нужный момент но она отпадает по ряду причин
Данияр Сугралинов, Комментарии я всегда составлял под книгами по мере их прочтения, возможно главу вы уже написали но как говорили выше буду очень рад если будет что-то от меня ник - Кувер
Не смотря на некоторые детали которые пишут в комментариях сама книга интересная и очень радует +2-3 главы в сутки, а все разногласия надо было учесть в момент написания первой книги когда публика возрастает такое не остаётся незамеченным .
я заметил что большинство литрпг идут таким ходом сначала гг получает силу потом он теряет его после получает ещё раз уникальным способом после снова начинает с нуля потом получается что он избранный и получает силу после у него ещё появляются проблемы и так до конца цикла