Сегодня важный день: я поставила точку в своей первой книге. Да, я даже не начинающий автор, а скорее „пробующий перо“. В тексте много косяков и недочётов, но для меня это огромный шаг. Прошу строго не судить — я только учусь! Возможно решусь написать ещё что-то))
Приглашаю вас в свою группу. Там будут
? Отрывки новых книг.
? Визуалы и эстетика — герои обретают лица, а сцены — настроение.
? Живое общение — я отвечаю, мы обсуждаем, выбираем, спорим (только по-доброму).
? Закрытые бонусы — POV героев, голосования, закулисье.
Зарегистрирован: 28.07.2020, 13:48:11
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.