Замечательно. И события развиваются плавно, и нить не теряется, всё закономерно. Очень легко читается! Жду продолжения с нетерпением )
Откомментировал книгу 18.01.2020, 23:21:40
Уж простите...но...каждая глава без начала и конца. Только в общем тексте прослеживается общая концепция. Главы не имеют окончания сюжета, сюжет не имеет продолжения в каждой последующей главе. Как куски вырваны из более объемного материала и втиснуты в 99 страниц. Разочаровалась от общего впечатления от прочитанного.
Прекрасно! Читаю с удовольствием - на одном дыхании! Очень жду продолжение событий, но 65 страниц-как голодающему хлеб в витрине, пожалуйста, скажите - когда будет продолжение?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии