Здравствуйте! Книга просто восторг!!! Давно не читала с таким удовольствием)). Очень необычный мир, потрясающие герои, продуманная история. Дальнейших вам успехов, как начинающему автору))
Книга великолепная. Я прочитала за один вечер, что хочу сказать, я порой и смеялась и плакала. Сюжет очень хорошо проработан, но, есть мелочи, которые стоит подправить, но это ваш первый опыт). И честно скажу, очень и очень удачный. А то, что использовали стихотворение Асадова, делает вам честь. Его мало кто читает и знает. Спасибо огромное за такую книгу, я ее обязательно потом перечитаю).
Рекомендую всем)))).