Aillur

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 04.08.2021, 07:11:20
Данияр Сугралинов, Отпуск между книгами был не запланирован, а обещан ) Разгрузиться новыми впечатлениями. То-то ВК оживился.

Откомментировал книгу Сказки Баттимера.О малой народности Шати. 29.07.2021, 15:30:20
Остаётся буквально пара глав. Внезапно, в тексте главного героя почти не оказывается. Следующие пару недель будут выходить лишь правки сюжета, подробности.

Откомментировал книгу Дисгардиум 10. Явная угроза 26.07.2021, 16:21:06
Игорь, 600+ тысяч символов в последней книге. Объективно, для вновь прибывших и освежить что было в прошлых сериях актуально. А веса относительно всего текста немного. Опять же, автор до начала августа в отпуске, последние главы дописывались с ущербом сну, ввиду того, что ранее были оказии с текущей реальной жизнью. Dont worry, be patient. А то ведь действительно всю серию сожмут в краткий пересказ о трех главах и додумывайте сами)

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 11.07.2021, 23:59:30
Бехруз Насыров, А) хаосу выгодно отодвинуть дальше Бездну б) закрытые планы, вероятно, работают сродни бета-тестерскому миру (да и собственно, основа у них одна, раз позволяет перегонять сознание) В) очередная нагрузка на голову заливкой данных перед экзаменами - реально ж ведь может привыкнуть к нагрузкам и на экзамене додумать ответы при наличии базы в режиме ускоренного мышления (прорицание в реале же есть, может и от князей чего перепадёт неестественного) Г) он же "умрет", какие тесты? - вот не поверю,что в случае серьезных проблем с здоровьем они не могут быть перенесены(пускай и на следующий год).А тут обязаловка. (Ну ок, тут с наличием технологий можно вывернуть) Д) а ещё искра может быть ответным ультом, наносящим -_-ческий урон всем в округе, кто не демон. И легатов пожечь можно - пепел сражаться вряд-ли сможет. Е)Нергал проникнув за грань тоже может оторваться ввиду ускоренного течения времени, похоже, следующая арка (или задел на будущее), вопрос, не обнулится ли утес при заходе. Чет много накидал на вентилятор.Ночи доброй, живите с этим)

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 10.07.2021, 18:08:49
Farhad Garik, Это был супермарио, нырок в -трубу- не удался)

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 10.07.2021, 07:24:11
Андрей Нейжмак, Ыть, косяк ) Спасибо за поправку.

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 09.07.2021, 23:23:16
"Порченая кровь" подошло бы к наименованию главы? И без спойлеров, и по делу о происходящем.

Откомментировал книгу Сказки Баттимера.О малой народности Шати. 08.07.2021, 22:29:55
Текст выкладывается пока что как есть, без отчитки и коррекции. За кровь из глаз извините, но договоренность по корректуре только после завершения.

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 04.07.2021, 23:44:32
Aillur, Опять же, возможность добавить от себя в книгу - мы косвенно и напрямую участвуем в процессе. Без опыта и бета-ридеров, формируя текст что устраивает по стилю и написанию. WTF?

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 04.07.2021, 23:42:45
Данияр Сугралинов, С ростом объемов, приходится учитывать большее количество персонажей и переменных.Иначе, получатся танкисты, сидящие внутри лошади с парой десятков плазмоганов и леммингом. Притом лемминг за ГГ и ему эту дичь разгребать. Я понимаю "праведный гнев" подгоняющих и принижающих заслуги автора - отдали свои же кровные сто рублей. Вот только объективно: а) читателем не является, ввиду указания - в процессе книга. Вероятно, на дню испытывают сложности с объявлениями о переезде организаций и закрытых магазинах. б)Ок, вы потратили столь ценные ресурсы. На развлечение?-безусловно. Тот виртуальный кинотеатр где главный герой отражение Вас, и антураж по нраву вам - как осмыслить прочитанное, так и будет выглядеть.Но даже так, на чтение стандартной книги уйдет порядка пары часов.Закрывающих время в пробке, на скучной паре, коротающей бессонницу. в) блин, в кои-то веки ералашевское "тот его по кумполу" о, таки, добром будущем и некотором саморазвитии. Прибавляйте еденички к эрудиции и орфографии, читайте - все в красивой обёртке, и раз в середине списка серии продолжает нравиться, почему нет?

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 03.07.2021, 21:39:29
Хаски, Как и то, что его изменил хаос, аналогично ранее прочувствованному обращению в нежить. Как говорится, если долго смотреть во тьму...она поздоровается и предложит чаю с печеньем. Из гудрона с кровищей и чрезвычайно кусачими снеками....

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 28.06.2021, 19:14:29
Саня Новиков, Нюанс с тем, что нужен буквально день дабы все скатилось к худшему. Было бы странно посылать такого диверсанта размахивающего другими местами, тем более в ещё ослабленном состоянии. Хотя да, с одной из сторон есть некоторая забавность в думании другим местом у подростков, раз с основным проблемы.

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 28.06.2021, 16:19:11
Аннушка Хель, Предпосылки: Стресс, переутомление, повышенная нагрузка на мозг повышающая расход калорий - гипогликемия объективно могла иметь место быть. +Пошли в разнос сосуды - красные глаза и пр. В общем, сникерснет, поспит, на экзамены - позже по мед.отводу. * А вообще, ещё к Филу заходили гости из будущего, так что Бегемот и прочие говорят ровно то,что нужно дабы произошло как надо им.

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 28.06.2021, 11:41:05
Mykola Hubai, Касательно, "предательства", кстати, с учётом всего происходящего маг пробужденных мог быть ярым фанатом бетмена: при наличии ресурсов формировать пути к устранен ю неприятностей при многих раскладах (ну и интерлюдия про много научных знаний для магии добавляет в копилку увлечённости человека(они там вдвоем с архимагом фигачат за целую гильдию по разработкам), возможно есть и другая сторона медали)

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 28.06.2021, 11:30:54
Mykola Hubai, А ещё, нам могут от черных докторов привезти целого Скифа, с внушением на сброс всего по кодовой фразе или вообще левого пацана после пластики - многое можно списать на "потерю памяти"

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 28.06.2021, 07:27:54
Arven, Щелкаем пальцами, поправляем шапочку из фольги: а ещё скифа могло выгрузить в Дис как до этого тестеров. Его же обратно в Инферно затянуло, мало ли что высшие нас могли с ним сотворить. *Есть вариант, что аналогично разделилось сознание и альт продолжит работу. **А есть и возвращение к истокам, к самой первой книге с личным на инвалидной коляске (пускай и временно, основатели себя в Дис загружали дабы вернуться все же(значит, возможен процесс и обратной записи в новую тушку)) ****Вообще можно вывернуть, что Скиф как проснется будет долго смотреть в небо, а Аваддон раскурочит Инферно и придет в Дис с ноги. ***** Скиф таки вышел в Дис, и была предварительная договоренность, дабы кротов в *условно-критический* момент убрать. ***Может быть предательство и с стороны СБ - всей подноготной мы не знаем

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 27.06.2021, 20:10:19
Бехруз Насыров, Не дебафать же врагов своим недосыпом.

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 22.06.2021, 14:18:09
Имир Аугельмир, + вопросы ускоренного времени. Скифу жёстче в Инферно из-за подкрученного счётчика. Возможно, вот он рояль,как с провидением спящих в реале - "или свихнется или привыкнет", если второе, то возможно добавится перк с замедлением восприятия (тушка,конечно, не будет поспевать за мозгом,но начать уворачиваться от чего-нибудь в реале - уже не по плану атакующего).Да и с влиянием спящих, накрутить можно, что его в дисе и погоняют к экзаменам - если есть один факт влияния на человека в капсуле, вполне возможно что ещё незадокументированного функционала. Тем более, что в общих гражданских при обращении в нежить есть постэффекты, в категории повыше кроме плохого самочувствия может лучше влияние на мозг ввиду лучшей синхронизации (ИТП итд и тому же краю)

Откомментировал книгу Дисгардиум 9. Во славу доминиона! 25.05.2021, 11:27:22
Саня Новиков, С учётом подключенного диагноста, или будут проблемы неврологического характера: спастика/боли в суставах/мигрени обусловленные более психологическим состоянием.Т.е. даже лекарства будут лишь притуплять болезненное состояние. Ну, или ввиду подростковой приспособляемости будет как в лвч - у нас в сутках 38 часов, свихнешься или привыкнешь. Объективно, может получить "баф" на реакцию если мозг таки приспособится к работе в таком режиме (тоже условно, нетренированный мешок костей реагирует медленнее подключенного к ЦНС механизма - от пули не спасет, а успеть додумать в критичный момент-вполне).Что в целом, сообщается с уже полученным провидением от спящих (откуда нам знать, что ии могут ещё в нем изменить пока он в капсуле).

Откомментировал книгу Дисгардиум 8. Враг Преисподней 28.01.2021, 21:26:32
Данияр Сугралинов, Самый главный спойлер - количество книг.

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 11.11.2020, 08:52:41
На ясность накопит, из-за агро с подарка будет даже под ленивцем собирать пачки на раскачку ) А то может и действительно договор заключит и в основном дисе будет возможность самому забрать угли для севера.

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 01.11.2020, 00:25:11
Рома Романенко, Засунут в бетатест реаллайфа с частичной амнезией и маленько помятого - в кали или аналогичное) Хотя, на все воля автора

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 28.10.2020, 00:19:28
Данияр Сугралинов, Делай что можно, получишь что должно. Так и живем-с

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 25.10.2020, 13:21:36
Максим Максим, Тем временем вокруг маленького городка Дерри продолжает происходить некая страшная всячина. Да, сплетение книг в один цикл получилось несколько притянутым (возможно в итоговой редакции стоило бы чуть растянуть представление предтечей сноусторма в тексте, или в качестве аннотации к следующей книге) С другой стороны, объективно, имеет место быть переработка и глава писалась, вероятно, в спешке. Спасибо за труд.

Откомментировал книгу Дисгардиум 6. Путь духа 15.10.2020, 07:27:06
Данияр Сугралинов, Встреча прошла настолько успешно, что помню как мы заехали в Мексику, потом в Колумбию.Но черт побери, что делаю в Сызрани? А в целом, писать 24/7 тоже такое себе, лишь бы ничего серьезного. Успехов, чтобы там ни приключилось.