Александр Скляров

Комментировал

Откомментировал профиль Тимофей Царенко 06.10.2021, 16:37:31
Бессистемная отладка....мощно ,сильно,легко читаемо и очень завлекательно!! Очень сильно понравилось....проглотил весь роман за 4 часа....Много интересных мыслей и рассуждений!!! Если коротко, то Вива Императору!!!

ДАВАЙ ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!!!!

Откомментировал книгу Падший 4 01.10.2021, 21:06:22
Бомба!!!!!Просто нет слов, что бы описать эмоции....одни духом все прочёл....