Книга замечательная. Прочитала половину и поняла, что уже читала её несколько раз до этого. Решила перечитать полностью. И снова те же эмоции. Спасибо за эту историю. И удачи в других проектах)??
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии