А если у автора нет возможности выйти в сеть? Может у нее связь из-за урагана пропала, тогда что? Неужели нельзя просто подождать? Ведь когда выйдет продолжение, это будет видно в библиотеке.
почему то мне видится хеппи энд в виде прощения всех, но благодаря тому, что Таня найдет того, кто поможет ей смириться с прошлым и восстановиться в настоящем. Да, может она не будет его любить так сильно, как Руслана, но все же с ним ей будет лучше...
Очееь жду продолжения и накала страстей. Единственное, очень не хочется, чтобы получилось так, как во многих романах, мол связь настолько сильная, что не устоять перед постелью, а там уже и примирение. Ну невозможно такое простить быстро.