Александра Иванова

Комментировал

Откомментировал книгу Путешествие за истиной. Об истине 23.10.2021, 11:11:28
Судя по всему мне невероятно повезло узнать об этой серии, когда она уже была закончена :) и я с удовольствием прочитала первые 7 книг цикла на одном дыхании. Так интересно было смотреть как развивались отношения Дейша и Тейс, как она стала для нагов своей и это было заметно в следующих книгах. Меня очень тронула судьба Вааша и Тавриды, это было очень по-доброму. Спасибо вам, автор, за такое волшебство) История про поиски истины действительно другая, в этом цикле я посмеялась власть! Хотя самый-самый смешной момент для меня навсегда останется тот, в котором Дейш узнает, что он второй муж))))))) Спасибо, автор, за сказку) Очень жду историю Ссадаши, бегу читать про загадочную лекарку-боевичку)