А вот и подстава... Сейчас обвинят в воровстве, а это нарушение правил, за которым следует наказание! Бедная девушка, столько испытаний
Спасибо, Катя! ❤️
Читаю комментарии и тихо смеюсь. Как мы все единодушны! Мне и добавить нечего. Генерала закоротило, он любой ценой желает оставить последнее слово за собой. Мразь, подлый, злобный... И правда, возникает вопрос, а он ему родной? Как можно так воевать с родным сыном? Неужели на него управы не найдётся?
Тебя, адвокат, не отдам никому!Такой адвокат н-у-ж-О-н самому! 😂 ну хоть кто-то должен ей помочь распутать клубок лжи, если даже отец родной ей не верит. Дочь маленькую тоже втянули в эту лживую паутину. И потом нужно будет наказать всех виновных
Эх, на самом интересном прервались)) следующая прода будет огнище 🔥😍 пусть Таран поставит всех на место, он же не позволит, чтобы его подчиненную унижали или обижали
Спасибо, Ирина! ❤️ Интересная история, рада за главных героев, жаль только, что злодейка Алика ушла от наказания. Ну, карму ещё никто не отменял)) 😉
Успехов вам в вашем творчестве! ❤️
Откомментировал книгу Аморальные06.06.2026, 06:23:26
О, запахло жареным. Умница и красавица, ни мужа, ни детей, подстава какая- то)) Костю соблазнить захочет. Хотя он вроде не изменяет, когда с кем- то в отношениях. Эмма срочно должна наведаться на работу к нему и сразу расставить все точки над и.
Спасибо, Алайна! ❤️ Удачной поездки!
Охохо, картина Репина " Не ждали"
Интересно, как ей ответит Дмитрий. " Что ты здесь забыла? " или начнется задушевный разговор? Дима знает характер Ольги, если он начнет расшаркиваться с этой фифой, с Ольги станется,- соберет детей и уедет. Она хлебнула уже по полной, больше не выдержит.
Откомментировал книгу Незабудка05.06.2026, 20:12:53
Спасибо, Лекса! ❤️ Очень трогательная история. Читать тяжело о таких несчастьях, свалившихся на героев этой книги, но финал показал силу братской любви, которая подарила Нике вторую жизнь, и наверняка и Владу тоже . И поэтому тяжесть с души ушла, осталась легкая грусть.
Спасибо, и успехов вам в вашем творчестве! 😊
Саша, Саша...ошибка молодости еще не прощена, разбил сердце девчонке, и вся жизнь у нее пошла наперекосяк. Теперь у тебя глаза открылись? Заслужить нужно доверие Маринки, коего не осталось у нее к вашему полу.
Ну и чего приперлись, молодожёны? Нечем заняться? Обломали всю малину родителям)) 😂
Аня, спасибо, ❤️ такие приключения у наших зрелых героев, душа радуется: есть ещё порох в пороховницах! 👍 🔥
Дарья собирается нанять Максима, чтобы он соблазнил Горошкину? Ага, при всем своем презрении к ней она чует в ней соперницу, видит, что Демьян не забыл свою первую любовь и не излечился. Горошкина представляет опасность для спокойной семейной жизни, хоть и без любви.
Откомментировал книгу Аморальный29.05.2026, 18:21:06
Алайна Салах, Не, ну читая Аморальных, понимаю, что жизнь продолжается😂 и очень интересная))
Какой же он непростой мужик, не смотря на то, что хохмит постоянно)) Марго, хватайся за него, не пропадешь!
Откомментировал книгу Аморальный26.05.2026, 16:07:39
Спасибо, Алайна, книга получилась бомбическая! 🔥
Я уже не говорю о твоей продуктивности, 244стр за три месяца! Не успевали захандрить, как выходила новая глава! 😂
Финал открытый, хотя основная мысль та, которую ждали- они любят друг друга, а уж как дальше построят свою жизнь, каждый додумает сам, как ему нравится. Можно составить блок-схему воможных вариантов развития их отношений )) вплоть до появления внуков😍а может через полгода разругаются и разбегутся. Но вряд ли у них с кем-то ещё будет такой феерический кекс. Тут нас автор убедила, ну очень показательно))
Жаль расставаться с героями, но ничего не поделаешь. Алайна, ещё раз огромное спасибо! 😍😍❤️❤️❤️
Ольга Донина, Человечки не могут стать женой, только наложницей. Женами могут стать только девушки фейри, разве нет? Зачем тогда в испытаниях участствуют и люди? Чтобы было кого наказыаать? Или не могут стать женой, потому что не могут пройти испытания? А Лея возьмет и пройдёт.