Александра Котова

Комментировал

Откомментировал книгу Роковая помощница для Хана 22.03.2026, 05:42:00
Обожаю серию" помощница" )))) Виктория, спасибо вам за нее огромное! Столько книг уже вышло, и все такие разные и безумно интересные))  

Откомментировал книгу Стоять, бояться! Ревизор в академии 23.01.2021, 11:41:37
А́Ааааа!!! Крутая книга)) спасибо автору! Ждем-с продолжения))

Откомментировал книгу (не)вредный герцог для попаданки 19.09.2020, 18:08:40
Разочарована. Купила книгу, чтобы почитать. Сюжет интересный. Но книга в неделю по чайной ложке выходит. Пока дождешься хоть небольшого клочка книги, забываешь о чем шло повествование.

Откомментировал книгу 30.06.2020, 16:31:57
Тата, эта история так и просит быть трансформированной в полноценный роман. Персонажи такие живые, настоящие. Хочется узнать их дальнейшую историю.

Откомментировал книгу 03.06.2020, 18:03:32
А можно безвнешних трудностей? Просто нежность) и то, как они будут учиться понимать друг друга и быть вместе)

Откомментировал книгу 14.12.2019, 13:00:24
Пожалуйста, пусть сегодня еще будет прода! Пожалуйста- пожалуйста))) а то можно с ума сойти от нетерпения

Откомментировал книгу 14.12.2019, 12:41:22
Лана, спасибо вам большое))) очень интересно! И отдельное большое , огромное спасибо за частые и объемные выкладки))))

Откомментировал книгу 14.12.2019, 12:39:55
Ааааа! Что будет дальше?!!!!

Откомментировал книгу Другой мужчина 27.10.2019, 06:12:52
Здравствуйте) прочитала начало, уже несколько дней жду продолжения) книга очень здорово написана, читать интересно)) спасибо автору за книгу)) а теперь вопрос - а продолжение- то будет? А то обидно: ждешь, каждый день проверяешь, а проды нет(

Откомментировал книгу Постучи в мою дверь 02.09.2019, 12:25:26
Мария, ух)))) замечательная книга у вас получается)) нашла вчера случайно - аж не могла спать никак лечь, пока не дочитала все, что написано ))) очень жду продолжения)))))

Откомментировал книгу Мой злой Фей 05.07.2019, 15:33:47
Маргарита, спасибо))) любопытство зашкаливает))) что же там будет дальше)))

Откомментировал книгу Подруга плохого не посоветует 03.07.2019, 12:00:31
Маргарита, спасибо)) очень увлекательно))

Откомментировал книгу До мурашек... 18.06.2019, 08:00:25
Ray B., Когда начал читать, хочется узнать как развиваются дела у главных персонажей. А сталкиваешься с целой баррикадой информации о все новых и новых второстепенных героях.

Откомментировал книгу До мурашек... 18.06.2019, 07:56:44
Ray B., Спасибо за ответ) естественно, мои комментарии - это сугубо мое мнение) Так вот как я это вижу: начало, где появляются Артем и Анюта, Вероника и прочие исходные персонажи - очень интересное, повествование живое, оно цепляет и хочется читать дальше) исходная ситуация довольно интригующая) но потом появляется целая "толпа" персонажей (Каменьков, Офелия и прочие), и рассказ становится каким-то механическим. Просто становится скучно и нудно читать. Откровенно говоря, я попросту пропускала куски текста в поисках основного сюжета. Скорее всего, по Вашему замыслу, все детали, связанные с этими персонажами, сыграют свою роль в истории и по-своему важны, но в изложенном виде (опять же - на мой взгляд) роман они только утяжеляют. Совершенно не хочу Вас обидеть, и критиковать никого не люблю. Очень надеюсь, что мои комментарии помогут. Спасибо)) P.S. Может быть попробовать более аккуратно и плавно ввести персонажей в рассказ и ситуации - не так рублено. А то Вы как будто мешки с текстом грузите - забрасываете в роман новые главы и людей.

Откомментировал книгу До мурашек... 17.06.2019, 16:35:32
Слишком много персонажей. И слишком много подробностей. Перебор. Интрига потерялась. Зачин книги очень интересный был, но сюжет потерялся под завалами. Извините, без обид.

Откомментировал книгу До мурашек... 11.06.2019, 17:25:18
спасибо за ответ) буду очень ждать продолжения)

Откомментировал книгу До мурашек... 10.06.2019, 00:52:24
Спасибо автору - зачин очень интересный) но скоро ли будет продолжение?

Откомментировал книгу Прикованная к дому 07.06.2019, 00:11:04
Начинается интересно)) Кстати, обложка просто класс!

Откомментировал книгу Удравшая от оборотня 03.06.2019, 17:50:20
Весь день жду хотя бы кусочка нового. Вот в библиотеке вроде книга пополнилась сегодняшним числом и - ничегошеньки! Прям обидно

Откомментировал книгу Удравшая от оборотня 03.06.2019, 17:48:20
А где?! Где ? Обновление от 03.06? Ни строчечки нового текста

Откомментировал книгу Босс для подруги 28.05.2019, 12:29:44
АААААА!!! Спасибо автору за роман))) очень интересно) но почему так мало ??? с ума можно сойти от любопытства, что же там дальше будет))

Откомментировал книгу #властный редактор 23.02.2019, 16:51:59
Спасибо за книгу! искренне наслаждалась чтением) И просто не могу этого не сказать - больше всего мне понравились внутренние монологи героини)) вообще такие вещи в книгах часто пропускаю, но в Вашей книге они прекрасны.