Александра Нестерова

Комментировал

Откомментировал книгу Шолох. Теневые блики 17.05.2019, 20:36:19
Мне очень понравилась Ваша книга, Антонина! Я ее прочитала с огромным удовольствием! И обязательно возьмусь за продолжение. Мне нравится Ваш стиль и Ваш юмор. Радуйте, пожалуйста, своих читателей и дальше.