Александра Садчикова

Комментировал

Откомментировал книгу Любимый сводный брат 15.05.2020, 08:31:38
АХАХАХАХАХ ЦЕПЛЯЮТ?!?!?!?!ЕЩЕ КАК БЛИН ЦЕПЛЯЮТ!!!Я ПЛАКА..... ПРЯМ ВОТ СЕРЬЕЗНО НЫЛА НЕСКОЛЬКО ГЛАВ ПОДРЯД.... ПОКА ДАНА ПРЯТАЛАСЬ ОТ МАКСА И МИЛАНЫ,Я ПЛАКАЛА ИМЕННО ТОГДА КОГЛА МИЛАНА СКАЗАЛА ЧТО ОНА ЕГО НЕВЕСТА,ДАЖЕ ДАНА БЛЯТЬ НЕ ПЛАКАЛА!!!!

Откомментировал книгу 13.05.2020, 11:31:42
ГОСПОДИ ЭТО СЛИШКОМ ПРЕКРА НО❗❗❗Я БУДУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ЕГО И ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ПОКА НЕ ВЫУЧУ НАИЗУСТЬ❗❗❗

Откомментировал книгу Не бойся, тебе понравится 11.05.2020, 19:14:20
ПОЧЕМУ ТАК МАЛООООО

Откомментировал книгу Ну что, попала как говорится 10.02.2025, 23:23:20
после того как описывают едумне одной хочется есть потом ?