Александра Середкина

Комментировал

Откомментировал книгу 25.07.2019, 20:31:52
Я полностью с вами согласна.

Откомментировал книгу 22.07.2019, 05:57:31
Скажите пожалуйста как называется первая книга?

Откомментировал книгу Пленница лунного эльфа 21.07.2019, 20:53:04
Огромное спасибо Леночка, книга просто супер,не возможно оторваться,а финал такой что аж дух захватывает. Читала книгу и так смеялась над выкрутасами Лекси , огромное спасибо ещё раз. Теперь регулярно буду следить за вашим творчеством.

Откомментировал книгу Пять мужей и королевство в придачу 1 часть 16.07.2019, 14:29:30
Невозможно оторваться , с нетерпением жду продолжения. Автору огромное спасибо за столь захватывающий сюжет.

Откомментировал книгу Господин Дьявол 31.05.2019, 06:12:43
Я думаю что Амир не знает что это Марина.

Откомментировал книгу Господин Дьявол 29.05.2019, 07:48:49
автор молодец! книга супер, читается на одном дыхании.