Просто взрыв эмоций !после прочтения ещё долго находишься под впечатлением !
Обе Книги вне всяких похвал .
Сложная история ,но такая живая .
Низкий поклон автору ,теперь я на каждую книгу ваша !
Очень хотелось бы , ещё хоть маленький бонус
Узнать как Мелкая и Громадина проживают семейную жизнь.
Как Винченсо руководит кланом .
Как ложилась жизнь Батисты и Яна
И главное :встреча Ромолы с отцом ,и как себя ведёт Дарио?
Невероятно доброе и чувственное произведение !!!
Я ночь на пролёт читала ,не могла оторваться !
Были моменты и смеха ,и переживаний ...
Спасибо огромное автору !
Вдохновения Вам ,и много шоколадок )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии