да,уважаемый автор вы нас всех зацепили этой главой ,все восприняли поступок Алишера как личное оскарбление и обиду и ждут что Катарина будет счастлива с другим , а он пусть мучается со своей Вирой
предавший один раз ,предаст и второй и никакие благие намеринии на оправдавают то что он проворачивал за ее спиной обмен браслетамии подготовка свадьбы сказал бы сразу ,и не нужен ей с ним ни какой хэ
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии