Елена, а подписка на эту книгу сейчас для всех платная, дочитала до эпизода 22, где Агния и Егор у Насти на д.р. разговаривают на качелях, сегодня хотела продолжить, вернуло к началу и просит оплатить?
Виктория Скат, я не сказала, что ненавижу, Вы сама это придумали и накинулись, у Вас самой, похоже, другие эмоции отсутствуют. Я написала, что странно, автор не использует для героинь кроме ненависти другие определения эмоциям. А Вы почему такая злая?
У этого автора всегда девушки НЕНАВИДЯТ, хотя есть много других эиоций- неприязнь, бесячество, раздражение и т.д. и т.п., но тут .. , казалось бы, за что? Ведут себя как дебилки, всегда какие-то странные, придурковатые истерички, эмоции у девушек на грани, хотя, казалось бы... просто задай вопросы, которые в данной ситуации задаст любой здравомыслящий человек. Здесь впервую очередь дамы психопатки
Девочка сама вешалась, не следила за циклом, все время что-то хотела??? И, парень мудак???? Может надо лучше воспитывать не благополучных??? Бесит даже читать это, все у неё случайно получилось. Не оправдываю ГГ, но, дурочка уже раздражает просто. Такое ощщущение, что автор подросток +_
PS: мама двух дочерей, НЕ сына