Алёна Мартьянова

Комментировал

Откомментировал книгу Элизабет де Морель: Тайны улиц Москвы 17.03.2021, 11:59:43
Мне кажется Денис, этот тот колдун который следит за Лизой) жду продолжения, спасибо)

Откомментировал книгу Элизабет де Морель: Тайны улиц Москвы 15.03.2021, 18:45:13
Интересная книга) кто же та таинственная девушка?) жду продолжения :) вдохновения Вам автор)

Откомментировал книгу Печать демона. Студентка 12.12.2020, 21:52:55
Алёна Мартьянова, Книги огонь!) Удачи и вдохновения Вам)

Откомментировал книгу Печать демона. Студентка 12.12.2020, 21:51:49
Книги огонь

Откомментировал книгу Карточный домик. Проклятие королей 08.07.2020, 19:18:24
Vollmond, Жду с нетерпением продолжения)))

Откомментировал книгу Карточный домик. Проклятие королей 08.07.2020, 14:01:08
Мию жаль, теперь она точно всем покажет) я надеюсь Адам поймет, что ему нужна Мия) интересно как дальше себя поведет Форман. С нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам ;)))

Откомментировал книгу Карточный домик. Проклятие королей 02.05.2020, 15:48:57
Спасибо за продолжение:) эх Форман, берегись! я уже даже и не знаю что ожидать от Лиама) чувствуется, что приближается конец всей истории, даже грустно становится( и Атлас еще покажет себя( Спасибо, жду с нетерпением следующую главу)

Откомментировал книгу Карточный домик. Проклятие королей 04.04.2020, 22:26:50
Спасибо за проду) главное чтоб журавль продолжал летать в небе, а то страшно представить что будет дальше. Мию жаль :( столько еще придется пройти. Надеюсь Мира останется с Лис ом. Ждем продолжения :)

Откомментировал книгу Гамбит. Конь без масти 23.03.2020, 20:40:43
Не стоит доводить Адама, он и так нервный :)))

Откомментировал книгу Гамбит. Конь без масти 23.03.2020, 20:09:21
вообще думала младшей) но Вы заинтриговали, надеюсь это будет старший, а не средний Эванс ) с нетерпением жду продолжения...

Откомментировал книгу Гамбит. Конь без масти 23.03.2020, 19:07:37
Эх Пирс Салли, неожиданно( с нетерпением жду общение Эванс с Уэстом) спасибо Вам за проду. Впереди самое интересное... p.s начинаю читать сначала)

Откомментировал книгу Гамбит. Конь без масти 16.03.2020, 20:18:24
Vollmond, Мне кажется, что все таки Мия уже сама не сможет без них... он ведь может и отпустить, но при этом она с ним и останется, поняв что он все таки ее любит. Может и возникнет такая ситуация. Ее ведь саму к нему тянет, хотя не хочет в этом признаться ) и мне кажется в конце Адам все поймет и все, всем он может признаться, что держит ради выгоды, а в душе просто хочет быть с ней рядом, так же и у Мии... я за эту пару) Это мое мнение) очень жду продолжения) спасибо Вам еще раз)

Откомментировал книгу Гамбит. Конь без масти 15.03.2020, 21:10:18
Спасибо за продолжение. Я надеюсь что ХЭ все таки будет для Адама и Мии, они этого заслужили, особенно Мия...и я надеюсь Адам не отпустит ее, когда все закончится...Спасибо)

Откомментировал книгу Гамбит. Конь без масти 14.03.2020, 16:57:58
Vollmond, Спасибо Вам за Ваш большой труд) Вы классно пишите, описывая мысли и чувства каждого персонажа ) жду с нетерпением. Пусть депрессия оставит музу! Боюсь представить что же нас ожидает в главе "Фаршированный крот". Спасибо еще раз)

Откомментировал книгу Гамбит. Конь без масти 14.03.2020, 12:20:15
Дорогой автор, когда же мы почитаем?))) уже соскучились) утро начинается с проверки залита прода или нет) жду с нетерпением)

Откомментировал книгу Гамбит. Конь без масти 01.03.2020, 21:39:59
для меня интрига) так как не знаешь что ожидать) думаешь "сейчас будет вот это", а потом бац не попала в точку!)))) спасибо Вам...

Откомментировал книгу Гамбит. Конь без масти 01.03.2020, 20:12:27
Спасибо большое за проду) жду с нетерпением продолжения!)) интересно, что же купит Крис !))) жду с нетерпением...

Откомментировал книгу Гамбит. Конь без масти 23.02.2020, 18:53:31
Нордэм - этот город никого не отпустит!) так и Ваши книги! я так же прописалась в Нордэме ) буду перечитывать однозначно! Спасибо Вам большое за Ваш труд!)

Откомментировал книгу Гамбит. Конь без масти 20.02.2020, 14:25:48
Благодарю за проду!!! с нетерпением жду продолжение!)

Откомментировал книгу Гамбит. Конь без масти 13.02.2020, 19:19:34
Спасибо Вам) Весь цикл очень интересен и увлекателен. Жаль Ашера Эванса (все таки надеюсь на то, что он выжил ).С нетерпением жду следующую проду) Спасибо Вам еще раз )

Откомментировал книгу Вестница 26.08.2019, 22:58:15
Алекс, спасибо за книгу!))) Столько эмоций: и слезы, и радость) Серия книг заслуживает выйти в печать и экранизацию))) Вдохновения Вам и всего самого хорошего))) еще раз СПАСИБО)))