Мию жаль, теперь она точно всем покажет) я надеюсь Адам поймет, что ему нужна Мия) интересно как дальше себя поведет Форман. С нетерпением жду продолжения. Спасибо Вам ;)))
Спасибо за продолжение:) эх Форман, берегись! я уже даже и не знаю что ожидать от Лиама) чувствуется, что приближается конец всей истории, даже грустно становится( и Атлас еще покажет себя( Спасибо, жду с нетерпением следующую главу)
Спасибо за проду) главное чтоб журавль продолжал летать в небе, а то страшно представить что будет дальше. Мию жаль :( столько еще придется пройти. Надеюсь Мира останется с Лис ом. Ждем продолжения :)
Vollmond, Мне кажется, что все таки Мия уже сама не сможет без них... он ведь может и отпустить, но при этом она с ним и останется, поняв что он все таки ее любит. Может и возникнет такая ситуация. Ее ведь саму к нему тянет, хотя не хочет в этом признаться ) и мне кажется в конце Адам все поймет и все, всем он может признаться, что держит ради выгоды, а в душе просто хочет быть с ней рядом, так же и у Мии... я за эту пару)
Это мое мнение) очень жду продолжения) спасибо Вам еще раз)
Спасибо за продолжение. Я надеюсь что ХЭ все таки будет для Адама и Мии, они этого заслужили, особенно Мия...и я надеюсь Адам не отпустит ее, когда все закончится...Спасибо)
Vollmond, Спасибо Вам за Ваш большой труд) Вы классно пишите, описывая мысли и чувства каждого персонажа ) жду с нетерпением. Пусть депрессия оставит музу! Боюсь представить что же нас ожидает в главе "Фаршированный крот". Спасибо еще раз)
Нордэм - этот город никого не отпустит!) так и Ваши книги! я так же прописалась в Нордэме ) буду перечитывать однозначно! Спасибо Вам большое за Ваш труд!)
Спасибо Вам) Весь цикл очень интересен и увлекателен. Жаль Ашера Эванса (все таки надеюсь на то, что он выжил ).С нетерпением жду следующую проду) Спасибо Вам еще раз )
Откомментировал книгу Вестница26.08.2019, 22:58:15
Алекс, спасибо за книгу!))) Столько эмоций: и слезы, и радость) Серия книг заслуживает выйти в печать и экранизацию))) Вдохновения Вам и всего самого хорошего))) еще раз СПАСИБО)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии