Пока ждала продолжения другой вашей книги решила прочитать и начало этой, и не жалею, мне она тоже понравилась, умеете вы заинтриговать читателей так что не оторваться, только теперь придется ждать и продолжения ещё и этой книги
Спасибо вам большое за ваше творчество, прочитала первые две книги на одном дыхании, очень жду продолжения. Мне все очень понравилось, надеюсь развязка будет такой же захватывающей как и начало. Удачи вам в вашем творчестве.