Мне уже Руслана жаль( Он же поговорить собирался, помощь бы предложил наверняка... эх, такая красивая ночь после спасения, ужина и танца, и такая боль впереди!😭
Вообще в этой ситуации Влад пока ведёт себя вполне порядочно, хотя неизвестно, что будет когда они останутся без малыша... типа он уснёт и ? Неужели не накажет за побег?! Сомневаюсь...
Да уж, сказка на разрыв аорты... Как Влад взял сына на руки... так мило это! А слова малыша в самое сердце, особенно про не простит "королю" такое отношение к маме-няне.
Какие же герои живые и реалистичные! Так классно описаны эмоции, что переживаю вместе с ними каждое мгновение! Свадьбу, первую брачную ночь, Новый год, рождение деток... Супер книга! Очень драматично и красиво!❤❤❤