я чо-то не понимаю ?..
есть игровая планета которую они "захватывают" которая находится в синхронизированном для ВСЕХ алиенов времени.
... куда денется она? и все что они на ней успели "настрогать", развить и т.д. включая космопорты, планетарный щит и т.д.
При полной синхронизации и как все по книге думают разделении 2х миров на 2 "оригинальных" планеты..
так-то по идее должна остаться 1 "игровая" иначе в чем ее смысл вообще ?.. при том что она для ВСЕХ уже существует и синхронизирована, и в нее ввалено ресурсов сузеренов.
в край при "разделении" их должно стать вообще 3 ;) (2 сток и игровая со щитами и т.д.) ну или все 3 слитые в 1 мегапланету. с ништяками от всех 3
...3 планеты в синхронизированом притяжении друг друга это даже для космоса эпичное явление.
... хотя тупо в игровой солничной системе раскидать их каждую на свою орбиту вокруг местного светила правилами игры вроде не запрещено, и даже почти логично
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии