Альфия

Комментировал

Откомментировал книгу Абонемент на счастье 26.02.2022, 20:57:05
Это что то!!! Проглатила книгу залпом!!! Простите если не за каждую главу поставила звездочки!! Я была полностью с героями и ни на шаг от них не отходила!!!! Я ставлю вам 10 очков из 5!!! У Вас легкая рука и интересное воображение, Вас легко читать! Удачи Вам в творчестве....

Откомментировал книгу Муж по ошибке 12.02.2022, 23:37:16
Просто обалденно, читается на одном дыхании!!! Провалилась в сюжет с головой!!! Поздавляю Вас!! И спасибо вам за ваш труд!!