шикарная книга, читала на литрес, но не смогла там оставить отзыв, а когда ещё после прочтения увидела, что книга любимого автора, то была приятно удивлена. хотелось бы ещё увидеть бонусом отношения зятя и тестя, больно интересно как они себя будут вести будучи родственниками
прошло 3 дня с прочтения книги и ощущение до сих пор странные, чего то не хватает, не такой развязки я ожидала, книга была начата со стремления разгадать все загадки, к концу про них вообще все забыли, через чур много ее эмоций и насилия. это до какой степени нужно быть мазахистом, чтоб все это терпеть. да и самого героя эмоции не понятны, то чуть не до смерти ее трахает, а под конец с ума по ней сходит. короче послевкусие у меня в основном построено на разочарование, хотя столько времени убивала на прочтение и на ожидание каждой главы. Но увы в конечном итоге я бы не советовала к прочтению. ни хочу не кого обидеть, особенно автора, но это сугубо мое мнение
Откомментировал блог 06.09.2019, 13:27:23
Читала на одном дыхании. Книги супер. Дальнейшего вдохновения
вроде книга однотомник, в итоге вторая часть с подпиской, да ещё только 30 стр написано и ждать конца ещё месяца два с такой то скорость. ни чё не имею против подписок, но о них нужно предупреждать заранее. я предпочитаю, даже если и покупать книгу, то когда она полностью написана, чтоб неделями не ждать продолжения
Любовь Свадьбина, Скорее всего. просто когда зачитывается книгой и потом каждый день ждёшь обновления, а его нет, особенно так долго, интерес начинает пропадать. А так я в восторге от ваших книг, скупила все что можно было
Вот не понимаю, зачем ставить подписку на книгу, а потом пропадать почти на месяц
Откомментировал книгу Две полоски11.05.2019, 13:16:13
Лилия Бри, было бы что покупать, я понимаю когда книга хоть того стоит, своим комментарием все желание отбили. сюжет типовой, героиня ни о чем, протрах....ся всю ночь и не запомнить с кем, детский лепет. ладно она ещё бухая была, а он что, ее запомнить не смог.
Откомментировал книгу Две полоски11.05.2019, 11:03:08
ну вот и подписка. понимаю, что труд автора надо оплачивать, но считаю, что оплачивать 100 руб и ждать потом месяцами пока завершиться книга не вариант, пока дождешься продолжение забываешь начало. может и куплю книгу, но когда она будет завершена. а так автор потеряет после подписки половину читателей.
Откомментировал книгу Воительница05.04.2019, 00:06:32
в восторге от всей серии книг. читала на одном дыхании. удачи и процветания автора. очень жду продолжения
Откомментировал книгу Полукровка 05.04.2019, 00:04:58
да ещё и комментарии смотрю негативные удаляют, потому то когда начинала читать, все были в восторге, но вот последние комментарии, походу, автором ещё не читанные только за сегодня
Откомментировал книгу Полукровка 05.04.2019, 00:00:58
зря убила время на чтение. такое чувство, что автору и 18 нет. ужасные диалоги, взбалмошная и неадекватная героиня со своими заморочками. книга вызывает только негатив. автору бы поучится для начала, а потом уже выкладываться.
жаль, что поставили подписку, да ещё и за не дописано книгу считаю, что 99 руб многовато, тем более что книга пишется очень медленно и пока читаешь новые две страницы теряешь нить, что было ранее. как по мне, то я у же не с вами