Алина Абрамова

Комментировал

Откомментировал книгу Печать Демона. Мятежница 14.03.2021, 18:53:33
так эту книгу я уже читала у автора и все части уже публиковали. я че то не поняла, автор ее по-новому решила выкладывать частями????

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 09.12.2020, 23:42:13
полностью согласна, автор уже не знает как растянуть книгу, что еще одну начать

на литресе книга уже давно полностью выложена, читала ее еще несколько месяцев назад

Откомментировал книгу Восстающая из пепла 08.12.2019, 13:07:01
шикарная книга, читала на литрес, но не смогла там оставить отзыв, а когда ещё после прочтения увидела, что книга любимого автора, то была приятно удивлена. хотелось бы ещё увидеть бонусом отношения зятя и тестя, больно интересно как они себя будут вести будучи родственниками

Откомментировал книгу Плохие девочки не плачут 3 12.11.2019, 21:06:11
прошло 3 дня с прочтения книги и ощущение до сих пор странные, чего то не хватает, не такой развязки я ожидала, книга была начата со стремления разгадать все загадки, к концу про них вообще все забыли, через чур много ее эмоций и насилия. это до какой степени нужно быть мазахистом, чтоб все это терпеть. да и самого героя эмоции не понятны, то чуть не до смерти ее трахает, а под конец с ума по ней сходит. короче послевкусие у меня в основном построено на разочарование, хотя столько времени убивала на прочтение и на ожидание каждой главы. Но увы в конечном итоге я бы не советовала к прочтению. ни хочу не кого обидеть, особенно автора, но это сугубо мое мнение

Откомментировал блог 06.09.2019, 13:27:23
Читала на одном дыхании. Книги супер. Дальнейшего вдохновения

Откомментировал книгу 15.08.2019, 18:21:35
с

Откомментировал блог 02.08.2019, 21:30:43
С удовольствием начала читать третью часть

Откомментировал книгу Проданная дракону 2. Возврату и обмену не подлежит 09.07.2019, 11:55:46
вроде книга однотомник, в итоге вторая часть с подпиской, да ещё только 30 стр написано и ждать конца ещё месяца два с такой то скорость. ни чё не имею против подписок, но о них нужно предупреждать заранее. я предпочитаю, даже если и покупать книгу, то когда она полностью написана, чтоб неделями не ждать продолжения

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 08.07.2019, 13:37:45
Любовь Свадьбина, Скорее всего. просто когда зачитывается книгой и потом каждый день ждёшь обновления, а его нет, особенно так долго, интерес начинает пропадать. А так я в восторге от ваших книг, скупила все что можно было

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 2 08.07.2019, 10:51:36
Вот не понимаю, зачем ставить подписку на книгу, а потом пропадать почти на месяц

Откомментировал книгу Две полоски 11.05.2019, 13:16:13
Лилия Бри, было бы что покупать, я понимаю когда книга хоть того стоит, своим комментарием все желание отбили. сюжет типовой, героиня ни о чем, протрах....ся всю ночь и не запомнить с кем, детский лепет. ладно она ещё бухая была, а он что, ее запомнить не смог.

Откомментировал книгу Две полоски 11.05.2019, 11:03:08
ну вот и подписка. понимаю, что труд автора надо оплачивать, но считаю, что оплачивать 100 руб и ждать потом месяцами пока завершиться книга не вариант, пока дождешься продолжение забываешь начало. может и куплю книгу, но когда она будет завершена. а так автор потеряет после подписки половину читателей.

Откомментировал книгу Волчья магнолия 06.05.2019, 12:17:45
Ирина, Походу. Только увидела. теперь я просто обязана прочесть книгу )))))))))

Откомментировал книгу Волчья магнолия 05.05.2019, 22:00:08
торощпшохоадлрродхщни́г

Откомментировал книгу Волчья магнолия 05.05.2019, 22:00:07
Ирина, торощпшохоадлрродхщн

Откомментировал книгу Невеста из другого мира 2. Свет Полуночи 02.05.2019, 20:02:31
у

Откомментировал книгу Воительница 05.04.2019, 00:06:32
в восторге от всей серии книг. читала на одном дыхании. удачи и процветания автора. очень жду продолжения

Откомментировал книгу Полукровка 05.04.2019, 00:04:58
да ещё и комментарии смотрю негативные удаляют, потому то когда начинала читать, все были в восторге, но вот последние комментарии, походу, автором ещё не читанные только за сегодня

Откомментировал книгу Полукровка 05.04.2019, 00:00:58
зря убила время на чтение. такое чувство, что автору и 18 нет. ужасные диалоги, взбалмошная и неадекватная героиня со своими заморочками. книга вызывает только негатив. автору бы поучится для начала, а потом уже выкладываться.

Откомментировал книгу Браслет. Навстречу своей судьбе. 30.03.2019, 15:06:34
м

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 2. Возвращение домой 26.03.2019, 11:14:33
м

Откомментировал книгу Факультет уникальной магии 2. Возвращение домой 26.03.2019, 11:13:59
и

Откомментировал книгу Попаданка для принца демонов 24.03.2019, 19:56:05
маленький кусок выложили в якобы первую книгу, а дальше платно

Откомментировал книгу Беглянка в империи демонов 2. Метка демона 05.03.2019, 13:54:30
жаль, что поставили подписку, да ещё и за не дописано книгу считаю, что 99 руб многовато, тем более что книга пишется очень медленно и пока читаешь новые две страницы теряешь нить, что было ранее. как по мне, то я у же не с вами