Алина Алдыгина

Комментировал

Откомментировал книгу В красном. И без шапочки 18.06.2026, 16:31:52
а прпо другие книги забыла. Я бы почитала про эльфа, если есть такое в планах. Если нет — дракон так дракон)

Откомментировал книгу В красном. И без шапочки 18.06.2026, 16:30:47
От такого горячего не убежишь не скроешься. Он найдет везде. А девочке страшно теперь, но он все равно попалась в его лапы

Откомментировал книгу Загрузи желание 27.03.2025, 06:19:28
а еще говорят что айтишники нормальные..))) ну да ну да))

Откомментировал книгу Загрузи желание 27.03.2025, 06:19:24
брательнику подзатыльник бы не мешал)) я бы оторвалась за такое) выдумщик блин