Nastya Ishina, Ой, я сама подглядывали в комменты, когда увидела ликование стана Авдеева аж расстроилась... А потом каааак обрадовалась) я бы наверное и дочитывать не стала, если бы Айя решила по другому их судьбу))) в голове бы до сочиняла
Это просто отлично, хуже чем скомканный финал ничего нет)) а выстроенную интригу так быстро не раскрутить.
Держу кулачки за Лори и Данте, очень расстроит другая рокировка (