Да, когда около двух месяцев назад я начала читать эту книгу, то и описание и сама ситуация очень забавляла. Все таки как же сильно меняет все время и мы никак не можем это изменить. Спасибо вам, это отличная работа и даже хорошо что она вышла единой книгой.
Дорогой автор, не переживайте, интерес к этой истории не пропадает и она так же интересна, как в самом начале её выпуска. Да, немножко растянутым получился момент проживания Жени в замке, но не так это критично.
Шо це за перец? Нет, серьезно, что это за кадр "по нашенски" говорящий? Все интереснее и интереснее. Надеюсь это какой-нибудь парень типа программист и он станет лучшим другом Милы, а то Котик какой-то вялый даже для будущего парня
"Ну кудааааа" - цитирует мое подсознание Машу из мультика и тянет лапки в воображаемую страну за крылышками. Действительно, куда делись крылышки и на какое время?
Сегодня вечером, а у меня именно он, я зашла на сайт и увидела среди новых глав эпилог. Честно говоря, до конца не знала что мне ждать: третью книгу или завершение истории.
Что хочу сказать. Эта история является одной из тех, которые я уважаю. С самого её начала и до самого конца. И пусть я иногда и сидела с вопросом: "Что она творит?" по отношению к Дарини, но это не мешало мне ждать продолжения каждый день и получая его, ждать следующего, читая на одном дыхании, а иногда и без него. Некоторые моменты даже не хотелось читать. Закрывала глаза и пропускала истерический хохот. Буквально заставляла себя читать. Прикрывала лицо руками, и отвлекалась от чтения, чтобы успокоиться, а потом вернуться к чтению вновь. Спасибо, это чудесная история. Она наполнена юмором, теплотой и страстью. Да, той самой, которая не просто погружает в придуманный мир, а заставляет анализировать и просчитывать новые сюжетные витки, что немало важно лично для меня. Еще раз хочу сказать спасибо за проделанную работу.
Аж расплакалась.
Если бы можно было добавить смайлики, то здесь должны быть одни не в меру ржущие, аж до слез. Такой вот вопрос, а крыльям нужно было время, чтобы вырасти или экстренная ситуация?
Спасибо за продолжение!
Любовь Огненная, Люди почему-то любят усложнять себе жизнь, думая что поступают правильно. И решений проблемы действительно очень много. Без осложнения жизни и себе и другим не так весело, вот и получается. Надеюсь, Дарина найдет тот выход, который устроит всех.
А вот меня больше волнует полная картинка событий. Да, Дарина способна править и она это доказала, но не значит что она к этому готова. На мой взгляд если Леон бы знал планы девушки и был бы с ней согласен, то он бы стал идеальной кандидатурой на пост короля. По-крайней мере есть такие намеки. Рирнар королем не станет, даже если признается что любит Дарину и они будут вместе. Слишком большая ответственность, но при этом взгляды девушки его удивили и он задумался о такой перспективе. В любом случае дочери Катины будет не сладко, как-никак кроме нее и Дарьи больше нет дракониц. Сама же Дарина может и сбежать, как только отстоит свои взгляды. Земля или новый мир это уже другой вопрос. Но и вернуться теперь просто на Землю как минимум будет странно, так как она полюбила этот мир и если бы не его законы, то и сбежать бы она не хотела. Но то что ее побег как минимум теперь отложен это точно.
Спасибо за продолжение!
Дорогой автор, Ваша работа показалась мне достаточно интересной когда я только о крыла ее. И так все и оказалось. Очень интересно как пойдут дальше события и поменяет ли Женя свое решение разорвать помолвку и сбежать. Если честно, то очень хотелось, бы увидеть как выглядит Легрейт. Если можно конечно...
Буду с нетерпением ждать продолжения! Вдохновения Вам!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии