Алиса Кравц

Комментировал

Откомментировал книгу Не было бы счастья... 13.10.2019, 17:08:44
Да, когда около двух месяцев назад я начала читать эту книгу, то и описание и сама ситуация очень забавляла. Все таки как же сильно меняет все время и мы никак не можем это изменить. Спасибо вам, это отличная работа и даже хорошо что она вышла единой книгой.

Откомментировал книгу Не было бы счастья... 08.10.2019, 12:12:45
Дорогой автор, не переживайте, интерес к этой истории не пропадает и она так же интересна, как в самом начале её выпуска. Да, немножко растянутым получился момент проживания Жени в замке, но не так это критично.

Откомментировал книгу Не было бы счастья... 05.10.2019, 20:07:01
Да уж, так вот в чем все дело. Королю наследника не хватает. Интересно, как же все таки Крейды и Женя выйдут из этой ситуации

Откомментировал книгу Дьявол, я пришла договориться! 30.09.2019, 22:20:20
Шо це за перец? Нет, серьезно, что это за кадр "по нашенски" говорящий? Все интереснее и интереснее. Надеюсь это какой-нибудь парень типа программист и он станет лучшим другом Милы, а то Котик какой-то вялый даже для будущего парня

Откомментировал книгу Дьявол, я пришла договориться! 22.09.2019, 21:23:33
"Ну кудааааа" - цитирует мое подсознание Машу из мультика и тянет лапки в воображаемую страну за крылышками. Действительно, куда делись крылышки и на какое время?

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 2 20.09.2019, 17:42:26
Сегодня вечером, а у меня именно он, я зашла на сайт и увидела среди новых глав эпилог. Честно говоря, до конца не знала что мне ждать: третью книгу или завершение истории. Что хочу сказать. Эта история является одной из тех, которые я уважаю. С самого её начала и до самого конца. И пусть я иногда и сидела с вопросом: "Что она творит?" по отношению к Дарини, но это не мешало мне ждать продолжения каждый день и получая его, ждать следующего, читая на одном дыхании, а иногда и без него. Некоторые моменты даже не хотелось читать. Закрывала глаза и пропускала истерический хохот. Буквально заставляла себя читать. Прикрывала лицо руками, и отвлекалась от чтения, чтобы успокоиться, а потом вернуться к чтению вновь. Спасибо, это чудесная история. Она наполнена юмором, теплотой и страстью. Да, той самой, которая не просто погружает в придуманный мир, а заставляет анализировать и просчитывать новые сюжетные витки, что немало важно лично для меня. Еще раз хочу сказать спасибо за проделанную работу. Аж расплакалась.

Откомментировал книгу Дьявол, я пришла договориться! 17.09.2019, 22:16:20
Если бы можно было добавить смайлики, то здесь должны быть одни не в меру ржущие, аж до слез. Такой вот вопрос, а крыльям нужно было время, чтобы вырасти или экстренная ситуация? Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 2 17.09.2019, 19:56:59
Воу, так, а с этого места по-подробнее, пожалуйста! Спасибо за такое хорошее продолжение.

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 2 17.09.2019, 08:52:08
Вот же...упертая. Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 2 10.09.2019, 08:53:51
Любовь Огненная, Люди почему-то любят усложнять себе жизнь, думая что поступают правильно. И решений проблемы действительно очень много. Без осложнения жизни и себе и другим не так весело, вот и получается. Надеюсь, Дарина найдет тот выход, который устроит всех.

Откомментировал книгу Невеста на полчаса 2 09.09.2019, 23:05:01
А вот меня больше волнует полная картинка событий. Да, Дарина способна править и она это доказала, но не значит что она к этому готова. На мой взгляд если Леон бы знал планы девушки и был бы с ней согласен, то он бы стал идеальной кандидатурой на пост короля. По-крайней мере есть такие намеки. Рирнар королем не станет, даже если признается что любит Дарину и они будут вместе. Слишком большая ответственность, но при этом взгляды девушки его удивили и он задумался о такой перспективе. В любом случае дочери Катины будет не сладко, как-никак кроме нее и Дарьи больше нет дракониц. Сама же Дарина может и сбежать, как только отстоит свои взгляды. Земля или новый мир это уже другой вопрос. Но и вернуться теперь просто на Землю как минимум будет странно, так как она полюбила этот мир и если бы не его законы, то и сбежать бы она не хотела. Но то что ее побег как минимум теперь отложен это точно. Спасибо за продолжение!

Откомментировал книгу Не было бы счастья... 01.09.2019, 23:45:15
Вааай, какой Легрейт. Меня все устраивает. Действительно подборка замечательная. Интересно что же будет дальше! Спасибо!

Откомментировал книгу Не было бы счастья... 28.08.2019, 04:37:09
Дорогой автор, Ваша работа показалась мне достаточно интересной когда я только о крыла ее. И так все и оказалось. Очень интересно как пойдут дальше события и поменяет ли Женя свое решение разорвать помолвку и сбежать. Если честно, то очень хотелось, бы увидеть как выглядит Легрейт. Если можно конечно... Буду с нетерпением ждать продолжения! Вдохновения Вам!