Огромная благодарность за вашу книгу, вызвавшую столько светлых чувств в перемешку с тревогой за героев. Особая благодарность за иллюстрации. Новых творческих идей и их воплощений.
В который раз читаю эти книги, но эмоции: и смех, и слёзы, и переживания, - всё на уровне первого прочтения) Благодарю за ваш дар и труд. Лёгкого пера и новых озарений!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии