Три года прошло , начало интересное , ошибочки есть , но мне понравилось . Итак , где продолжение ? Екатерина Попова , у вас пропал настрой ? с финансами проблемы ? с личной жизнью ? Не забрасывайте произведение , желаю ,чтобы у вас всё наладилось !
Привет всем ! Книга понравилась ! Жду продолжения ! Прошу не забрасывать книгу , я конечно могу подождать два-три года , но пять лет не выдержу . Желаю вам времени , терпения , здоровья , еды , денег , вдохновения, фантазии, удачи и хорошего сна !
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии