Пальчики, кулачки, ладошки... Как же это бесит. Почти все авторы женского пола так пишут. Что это за клише такое отвратительное. Вроде и сюжет хороший, интересный, накал страстей и на тебе - ладошки, кулачки. И всё, читаешь уже через раз, чтобы только не встречать это в тексте