Детей безумно жалко. Они ещё крохи, а уже успели натерпеться, потеряли обоих родителей. И так всё плохо, а их ещё в догонку хотели отправить в интернат и отобрать наследство. Повезло, что так во время тело Лайлет заняла попаданка
Жуть какая! Что это за нападение? Зачем орланам девушки? Неужели их едят или тоже забирают, как невест? Даже не представляю, что будет дальше. Может быть, Деймос как раз спасёт героиню?
Рагнар всё-таки идеальный мужчина и Император. С ним не забалуешь, но с ним будешь в безопасности и не будешь переживать о будущем. Совсем не то, что Адриан, вот уж тряпка несчастная. А ещё Рагнар в тысячу раз благороднее. Адриан закрывал глаза на жуткие вещи, даже когда был без внушения. Плевать ему было на людей. А Рагнар всегда думал только о них. Даже чмо под названием отец сделал всё, чтобы выжило
Не самая гениальная идея для мести подливать возбуждающее зелье. Неужели Лина никогда не слышала про слабительное?)) Сначала я думала, что дело именно в этом зелье, тогда поведение Сайруса понятно и можно простить. Оказывается всё намного хуже(
Сложная задача предстоит Елене. Повезло, что у неё уже есть опыт, а ещё есть стимул. Ради ребёнка можно горы свернуть, не только привести в порядок замок и земли! А дракону придётся побегать, когда он поймёт. что упустил