К сожелению не очень удачная ваша книга, но есть множество других более интересных, что радует!
Откомментировал книгу 05.11.2020, 12:35:02
мне не понравилась книга, все ждала когда де начнется экшен, как-будто исторические заметки читаешь, а не фантастику. Хотя написано профессионально и вычитка сделана хорошо. Может просто автор не мой.
Откомментировал книгу 05.11.2020, 12:31:44
Макар Казобар, вот и я о том же, на реальность похоже, не хватило героя