Меня наверное припадок быстрее хватит, чем я книгу дочитаю. Каждый день проверяю, появилась ли новая глава. Безумно жду уже развязки. Екатерина вы большая молодец. Книга очень классная. Структурированая, напряженная, качественно написано😍😍😍 первую книгу я дочитывала ночью и просто была в шоке от концовки, и вот, три часа ночи, а я судорожно открываю вторую книгу, лишь бы узнать продолжение. Сон в данном случае на втором плане
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии