Пока читала книги, эмоций набралось на одну книгу точно. Слез и мурашек вообще не сосчитать. Но дело в том, что за столько лет никогда не плакала из-за книг. Это самые невероятные книги. Мне 39, я читаю с 6 лет. Но никогда столько эмоций не было. Ну, кроме книг в детстве. Это просто лучшие книги. Они невероятные. У меня нет слов, чтобы написать какие у меня эмоции!!! Одного хочу попросить - не делайте эти книги платными. Не потому, что я жадная. Просто многие не рассматривают платные книги или книги, где есть платные части. А эта история, это должны прочитать все, кто сможет. Столько добра, эмоций, столько правильных чувств!!! Вы лучшая!!! Жду 4 книгу. Оторваться не могла, читала днями и ночами. Спасибо Вам.