Анастасия Атаманова

Комментировал

Откомментировал книгу Энна. Мечтайте осторожно 18.02.2022, 20:43:18
Это бесподобно!!!! Эмоции не передать!!!!

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Раздать долги. 27.06.2021, 13:55:17
Ярослава Маринина, И я, буду ждать комментов, но уверена, что все сложится просто отлично и все будут счвстливы

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Раздать долги. 27.06.2021, 13:54:20
Татьяна Михайлова, Согласна с Вами, книги самые лучшие!!! Я, кончено, покупать не буду, но с Вами согласна.

Откомментировал книгу Новый мир для Киани. Школа стражей. 2 том. 21.02.2021, 09:21:50
Пока читала книги, эмоций набралось на одну книгу точно. Слез и мурашек вообще не сосчитать. Но дело в том, что за столько лет никогда не плакала из-за книг. Это самые невероятные книги. Мне 39, я читаю с 6 лет. Но никогда столько эмоций не было. Ну, кроме книг в детстве. Это просто лучшие книги. Они невероятные. У меня нет слов, чтобы написать какие у меня эмоции!!! Одного хочу попросить - не делайте эти книги платными. Не потому, что я жадная. Просто многие не рассматривают платные книги или книги, где есть платные части. А эта история, это должны прочитать все, кто сможет. Столько добра, эмоций, столько правильных чувств!!! Вы лучшая!!! Жду 4 книгу. Оторваться не могла, читала днями и ночами. Спасибо Вам.

Откомментировал книгу Ой, а где тут выход? 01.02.2021, 14:08:49
Прочитала все Ваши книги!!! Оторваться не могла. А теперь они кончились!!! Вы просто нереально-крутая!!! Спасибо Вам!!!