Анастасия Бакалина

Комментировал

Откомментировал книгу Мне обещали жениха 04.11.2024, 05:18:36
Насколько вижу, если и есть негативные отзывы, то они удаляются. но не могу не поделиться мнением, Марина после ваших предыдущих книг - эту читать нереально сложно. Вы очень растягиваете каждую проду, в одном абзаце миллион раз повторяется "Лариса вздохнула, но Лариса и не думала отталкивать, Лариса выдохнула" дико сложно читать, раньше вы правда писали лучше и интереснее. Данная книжка обычный бульварный романчик, и лично я вижу, что у вас банально нет идей для следующей проды, раз вы так растягиваете "он вздохнул, она вздохнула, но она понимала и он понимал" банально, скучно, однобоко - я разочарована, что на данной книге придется закончить дальнейшее изучение вашего творчества    спасибо и удачи.