Дорогой автор я хотела высказать свое возмущение по поводу вашей книги! Ну нельзя же так талантливо и захватывающие писать)! Забросила нафиг все домашние дела, читала прям запоем вашу книгу!) спасибо огромное вам!!)))
Милая Автор) книга очень чудесная первую прочитала га одном дыхании за день! Я в восторге просто! Спасибо вам большое за этот чудесный мир фантазии и за ваш талант)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии