Анастасия Ефимова

Комментировал

Откомментировал книгу Взрывная смесь 16.04.2020, 00:01:08
Это, наверное, четвертый роман, что я прочитала за этот месяц ( до этого, я сто лет ни чего не читала), и он первый, на который захотелось оставить коментарий. Полная разгрузка мозга, отвлечение от всех проблем. Очень интерессные, смешные диалоги. Для тех, кому хочется почитать чего-то легкого, расслабляющего - книга супер просто! Спасибо, Вам, большое!!!! Очень мало, хочу еще!))))