Спасибо Вам за эти прекрасные моменты,проведённые с книгой .Действительно верно , что она читается на одном дыхании .Я не ожидала , что остались ещё авторы способные меня удивить .Благодаря Вашей истории хочется верить в настоящую любовь и чудо .Не останавливайтесь на достигнутом и дарите людям такие великолепные книги .Удачи )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии